20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
17 апр 2020 в 20:39

Надо решать экономические проблемы, а не херней заниматься с этими пропусками

ОТВЕТИТЬ
Джаконда
17 апр 2020 в 20:15

Всё это очковтирательство. Работаю на РЖД. Могу с полной уверенностью сказать,что меры профилактики и дезинфекции выполняются для галочки. Если заболеет один-заболеет весь пост.

18 апр 2020 в 00:40

Интересно сколько денег на этих пропусках распилили, ой - освоили.

Гость
17 апр 2020 в 20:33

Это все прекрасно.. Но а что делать остальным людям?? Поддержки от государства нет, платежи копятся.. работать не разрешают .. и таких очень много, что им то делать?

Да, кто то осознал, что нужно официально работать (хотя и тут далеко не всем разрешили), что им сейчас делать? бросить в "наказание" на произвол судьбы?..

Вам не кажется, что стоило бы усилие направить на реальную борьбу с вирусом? тестирование или врачам?..

Я конечно не вирусолог, но вижу и пониманию, как многие уходят в "минуса"..

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2020 в 12:16

А почему этот чиновник Лапшин не рассказал о проверках тех предприятий у которых нет разрешения на работу и в них не соблюдаются никакие нормы, но народ выводят на работу.

упс
17 апр 2020 в 18:48

Добро пожаловать в "будущее" с ограничением прав свободы.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2020 в 12:10

Юрий Лапшин, фамилия говорит сама за себя. Навешал журналистам лапши и думает что народ поведется на его сказки.

Виктор
19 апр 2020 в 05:41

Пускай патрули ППС проверяю тотально на коронавирус. Они же потенциальные разносчики заразы , первая линия так сказать ,документы в руки свои немытые недезинфецированные берут. Ходят везде. Один такой бодрый сотрудник десятки заразить может.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 17:36

135000 пропусков... На миллионый город... Т.е. работают всего 13,5% населения... Это белая северная лиса...

ОТВЕТИТЬ

Присваивают всем "число зверя". Что показательно: на Страстную Пятницу стали этот код выдавать, такое совпадение! Конечно это всё цифровой концлагерь, и повод хороший подвернулся всех туда загнать: иностранная чихотка, от которой людей помирает в разы меньше, чем от онкологии или сердечных заболеваний.

Валера
19 апр 2020 в 11:03

Так а кто не работает то?и дня не присел с начала короновируса.устроился и работаешь,в чем проблема то у всех?кто хочет работает,не хочет,находит причины.

Loading...