перейти к публикации
34 комментария к публикации

В администрации назвали число предпринимателей, которые работали, несмотря на запрет

9 апреля 2020, 15:44
Почему в Новосибирске начали борьбу с пандемией, а у нас продолжают борьбу с "людьми"?.. Мы же вот - буквально соседи! Люди, хватит уже бояться, изучите о вирусе все, прочтите опыт других стран! Мы можем жить и выходить - но нужно вводить определенные правила безопастности, как это сейчас начинают делать на предприятиях Новосибирска Давайте начнем здраво рассуждать! Когда мы начнем здраво думать и искать пути решения - и органам власти станет проше!
Гость
9 апреля 2020, 10:31
--- Бизнесменам грозит штраф до 200 тысяч рублей норм схема!
Гость
9 апреля 2020, 11:22
Эти люди совершили страшное преступление : они -РАБОТАЛИ !
Гость
9 апреля 2020, 10:50
Конкретно они кого то заразили? Или им шраф что просто не подчинились формату"сидеть"?
9 апреля 2020, 10:41
И так денег нет,ещё и вот это всё...
Гость
9 апреля 2020, 11:25
Мелкие по услугам почти все работают! Парикмахерские, салоны - все по звонку - заходи, плати - главное не афишируй. Шины поменять, цветы купить и т.д. - вообще не проблема, черный бизнес )
Гость
9 апреля 2020, 17:02
Если город не включится в экономику хотя бы на 70 процентов в течении апреля, то в мае- июне край ждёт коллапс, это мое субъективное мнение, но 27 заболевших остановят экономику миллионов
Гость
9 апреля 2020, 14:28
Честно отсидел дома неделю,выполз за хлебушком,а рынок "Злобино" работает! Работает большинство павильонов.Самое странное,что на рынке закрыты некоторые павильоны с продуктами,но работают не скрываясь продавцы старьевщики.Народу на рынке много.В основном старики. Людей на улице,на остановках и в общественном транспорте много! В автобусах 8 и 55 маршрутов проехавших мимо видно,что не соблюдается дистанция,заняты ВСЕ сиденья,народ стоит в проходах. Детская библиотека закрыта,но напротив у ворот церкви нищие собирают милостыню.Ломбарды и комиссионки открыты. Какие рейды? Какие электронные пропуска? Какие патрули?Да видел пару машин ППС. Обработка подъездов? 35 человек в одном направлении в радиусе 100 метров! Звонил на левый берег.Сказали Студгородок,Копылова,центр,Ж\Д вокзал пусто нет ни кого!
Гость
9 апреля 2020, 10:46
Куда обращаться, чтоб проверку на предприятие устроили?
Гость
9 апреля 2020, 18:51
Люди ум включите еще только цветочки созрели ягодки дней через 10 будут или вы думаете что вы здоровее европейцев чего то сомневаюсь я в этом