перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске все массовые мероприятия до середины лета отменены

8 апреля 2020, 15:25
И что вы хотите сказать, что еще и до середины июля дома сидеть? Это как бы вообще не смешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2020, 15:30
Ангелина, ни кто не будет сидеть до июня, уже в апреле начнутся вводить послабления, уже во многих других регионах на их местном уровне разрешено многим предприятиям работать, если конечно это не общепит и пр.
Гость
8 апреля 2020, 14:58
Один фиг люди слоняются просто так, устраивают кресные ходы, прогулки в школьных дворах. Каждый день наблюдаю тесное общение мамочек с маленькими детьми. Хорошо, гуляйте, но не скапливайтесь толпой за обсуждением проблем, держите дистанцию. Я, блин, на дачу не могу нормально съездить из-за всяких блок-постов. А жить сейчас будет тяжко, огород мне в помощь. Никакой ответственности и самодисциплины нет у русского народа.
8 апреля 2020, 15:12
Из этого делаем вывод, что этот режим самоизоляции, продлится, ещё и ещё, примерно до конца июня... Кто же доживёт, вот это вопрос! (((
8 апреля 2020, 16:41
Димас, сидели бы самоизолировпнные как положено дома, приезжие (прилетевшие) в карантине. И кончилось бы это через месяц. Но нет, нам же гулять хочется. Как детям маленьким. От стонов проблема быстрее не решится. Китай двери в подъезды заварил, еду через окошко передавал и практически решил проблему. А у нас права человека качать любят...
8 апреля 2020, 15:48
На Благовещение крестный ход был и на Пасху не мало "избранных" выпрется!!!😠
Гость
8 апреля 2020, 17:26
Хочется оказаться неправым, но видимо уже почти железно до июля-августа придется дома сидеть. А чтоб сиделось лучше, меры пресечения думаю ужесточат. Сегодня уже заметил много патрулей на улице, в окно смотрю
Гость
8 апреля 2020, 15:46
Маразм крепчал!!!
Гость
8 апреля 2020, 15:31
Конная полиция, гонять начнёт рабочие порядки? Работы медикам будет немерено.
Гость
9 апреля 2020, 06:59
Где хоть одно интервью с выздоровшим пациентом
Гость
9 апреля 2020, 14:11
Наконец-то это победобесие закончилось.
Гость
8 апреля 2020, 16:46
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА НЕ ОТМЕНИЛИ!
Гость
9 апреля 2020, 01:46
Вопрос если сейчас закрыват все организации, фирмы и другие рабочие места то у нас подавляющее большинство граждан без зарплаты до окончания карантина. Т.к. не у одного предприниматель я нет денег платить просто так и если ничего не поменяется будут бунты народа