перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В мэрии рассказали о количестве оштрафованных за первую неделю апреля

7 апреля 2020, 17:41
Интересно, вовремя крестного хода сегодня на сурикова много выписали протоколов за не соблюдение самоизоляции? На видео там прям толпа за иконой шла...
7 апреля 2020, 22:18
У нас же в фонде благосостояния, есть накопленные более 120 млрд. долларов! Этого мало для борьбы и поддержки? Или собирать деньги проще, чем раздавать? Или их уже попилили меж своих озёрных?:)
Гость
7 апреля 2020, 18:01
Картина предсказуемая, это то, что и следовало ожидать. Нет, мы не Китай, наш народ всё делает наоборот, если нашему человеку скажут что с моста прыгать нельзя, то он обязательно прыгнет.
Гость
7 апреля 2020, 18:50
Прислужники!!! Стыд и позор работать в ваших рядах!!!! Если бы государство поддержало финансово граждан ни кто бы и носа не высунул из квартиры! А тут хочешь копейку заработать, а оказываешься "нарушителем"! Такого "добра" народ уже не забудет!
Гость
7 апреля 2020, 18:15
полнейший беспредел . Людям не дают работать !! Еще год назад сказать такое - сказали бы что сошел с ума , а сейчас это норма
7 апреля 2020, 18:46
Денюшки они любят собирать в усиленном режиме=))) Не забудьте их потом под диван спрятать=)))
Гость
7 апреля 2020, 21:37
А административная комиссия на дом придёт? Так то дела об административном правонарушении обязательно рассматриваются в присутствии ЛВоКа, а ему из дома выходить запретили.
Гость
8 апреля 2020, 08:49
Бред. Мы все сделаем наоборот!
Гость
7 апреля 2020, 22:42
Запретили работать (люди теряют заработок), никаких пени, ипотек, кредитов не отменяют - плати как знаешь без работы. Зато штраф содрать неизвестно за что, это в первую очередь! За что штраф? У нас введен режим ЧС или комендантский час? Почему запрещено ходить по улицам? Почему и за что у людей, у которых Вы же забираете последнюю копейку, Вы же и требуете штраф? Режим ЧС вы не ввели, комендантского часа нет - поэтому штраф неизвестно за что, я платить не обязан! Я имею право ходить по улицам и по магазинам!
Гость
7 апреля 2020, 17:59
Офигеть, отменили пени всякие налоги, и штрафуют людей, это ж геноцид людей!!!! Я буду носить с собой паспорт только после введения ЧС и точка.
7 апреля 2020, 18:46
Административные комиссии выписывают штрафы. Блин, звучит как Сталинские тройки
7 апреля 2020, 18:46
Административные комиссии выписывают штрафы. Блин, звучит как Сталинские тройки
Гость
7 апреля 2020, 20:19
На еду деньги им оставляют, или не обращают на это внимание?
Гость
9 апреля 2020, 09:11
Полный смысловой и правовой маразм. Никто не может ввести для человека самоизоляцию, кроме него самого, потому что это САМОизоляция. Даже юристы обсуждают законность того, чего вообще не может быть по смыслу. Поголовное невежество плюс цинизм властей. Это Россия.
Гость
8 апреля 2020, 07:03
Физические лица могут подать групповой иск о нарушении конституционных прав. А то наместнику корона на голову шибко давит.