Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии рассказали о количестве оштрафованных за первую неделю апреля»

Вернуться к публикации
Все комментарии38

Интересно, вовремя крестного хода сегодня на сурикова много выписали протоколов за не соблюдение самоизоляции? На видео там прям толпа за иконой шла...

Бергамот
7 апр 2020 в 18:01

Картина предсказуемая, это то, что и следовало ожидать. Нет, мы не Китай, наш народ всё делает наоборот, если нашему человеку скажут что с моста прыгать нельзя, то он обязательно прыгнет.

Надоело
7 апр 2020 в 18:50

Прислужники!!! Стыд и позор работать в ваших рядах!!!! Если бы государство поддержало финансово граждан ни кто бы и носа не высунул из квартиры! А тут хочешь копейку заработать, а оказываешься "нарушителем"! Такого "добра" народ уже не забудет!

Гость
7 апр 2020 в 18:15

полнейший беспредел . Людям не дают работать !! Еще год назад сказать такое - сказали бы что сошел с ума , а сейчас это норма

7 апр 2020 в 22:18

У нас же в фонде благосостояния, есть накопленные более 120 млрд. долларов! Этого мало для борьбы и поддержки? Или собирать деньги проще, чем раздавать? Или их уже попилили меж своих озёрных?:)

7 апр 2020 в 18:46

Денюшки они любят собирать в усиленном режиме=))) Не забудьте их потом под диван спрятать=)))

Гость
7 апр 2020 в 21:37

А административная комиссия на дом придёт? Так то дела об административном правонарушении обязательно рассматриваются в присутствии ЛВоКа, а ему из дома выходить запретили.

Гость
8 апр 2020 в 08:49

Бред. Мы все сделаем наоборот!

куку
7 апр 2020 в 22:42

Запретили работать (люди теряют заработок), никаких пени, ипотек, кредитов не отменяют - плати как знаешь без работы. Зато штраф содрать неизвестно за что, это в первую очередь! За что штраф? У нас введен режим ЧС или комендантский час? Почему запрещено ходить по улицам? Почему и за что у людей, у которых Вы же забираете последнюю копейку, Вы же и требуете штраф?
Режим ЧС вы не ввели, комендантского часа нет - поэтому штраф неизвестно за что, я платить не обязан! Я имею право ходить по улицам и по магазинам!

Гость
7 апр 2020 в 17:59

Офигеть, отменили пени всякие налоги, и штрафуют людей, это ж геноцид людей!!!! Я буду носить с собой паспорт только после введения ЧС и точка.

7 апр 2020 в 18:46

Административные комиссии выписывают штрафы. Блин, звучит как Сталинские тройки

7 апр 2020 в 18:46

Административные комиссии выписывают штрафы. Блин, звучит как Сталинские тройки

Гость
7 апр 2020 в 20:19

На еду деньги им оставляют, или не обращают на это внимание?

Олег
9 апр 2020 в 09:11

Полный смысловой и правовой маразм. Никто не может ввести для человека самоизоляцию, кроме него самого, потому что это САМОизоляция. Даже юристы обсуждают законность того, чего вообще не может быть по смыслу. Поголовное невежество плюс цинизм властей. Это Россия.

Термос
8 апр 2020 в 07:03

Физические лица могут подать групповой иск о нарушении конституционных прав. А то наместнику корона на голову шибко давит.