Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришли избранные»: верующие прошли крестным ходом в центре города»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Вася
7 апр 2020 в 17:19

А разве церковь в списке разрешенных предприятий?

Терпила
7 апр 2020 в 16:24

Ыыыыы, священник приедет к бабушке домой, а он что-не может быть носителем?

Премия Дарвина
7 апр 2020 в 20:09

А вот были бы это оппозиционеры, малом бы разогнали. А разрешение они получили?

Гость
7 апр 2020 в 16:42

Значит, из дома можно только в ближайший магазин и аптеку? Собаку выгуливать 100м от дома? А это тогда как? Почему не штрафуют, они особенные?

7 апр 2020 в 16:37

Ну, им не страшен COVID-19, они Бога за бороду держат!
Вопрос только к властям, которые штрафуют простых граждан за нарушение самоизоляции, а тут массовое мероприятие с большим скоплением людей?

7 апр 2020 в 19:18

Просьба к редакции, уточните в администрации, всем ли участникам выписали штрафы за нарушение режима?

Ыыы
7 апр 2020 в 19:16

Какие штрафы?! Подразделение спецслужб по компостированию мозгов, очевидно, входит в федеральный список разрешённых предприятий.

житель
7 апр 2020 в 16:34

РПЦ закон не указ. Несусветная дремучесть. Ведь сейчас храм похож на проходной двор, на общественный транспорт. Только в транспорте есть один "+" - в церкви целуют иконы и кресты, в автобусах ручки и поручни не целуют. Ждем наложения на РПЦ больших штрафов за нарушение карантина

Гость
7 апр 2020 в 16:28

Давайте дальше собирайтесь толпами, бессмертные. Вот из-за таких безответственных вся страна ПРОДОЛЖАЕТ страдать на вынужденных каникулах с урезанной зарплатой, а кого-то и вовсе сократили

7 апр 2020 в 16:36

Я хочу ездить на дачу, гулять с внуками, нормально сходить в магазин за продуктами и вообще жить, как жила до этого. Но из-за таких вот "стадных" нелюдей, которые плевать хотели на всех и вся, мы и дальше будем в заточении. Накипело

к24
7 апр 2020 в 16:20

самоизоляция в деле

Катерина
7 апр 2020 в 16:44

Всем выписать штраф! Хотя они оплатят его из пожертвований.😐

Я не против церкви, но как так то?
Правила даны, чтобы их нарушать?

7 апр 2020 в 16:32

Это не избранные. Это особенные.

а2р2
7 апр 2020 в 18:25

надеюсь как в Брянской области не случится

Слон
7 апр 2020 в 17:58

Я не понял, почему мой комментарий о короновирусе у священников московской епархии удалили?! Неужели про это писать нельзя?

7 апр 2020 в 16:40

Избранные, блин. Зла не хватает

8 апр 2020 в 12:43

Ну вот никакой самоизоляции и штрафа.😠😠😠

Гость
8 апр 2020 в 12:51

Почему не оштрафовали??? или им общие правила не писаны? одни значит дома должны сидеть, другие массовые мероприятия устраивают!

Житель города
8 апр 2020 в 15:35

Мимохожее смешное, более лживое существо сложно представить 😁 Ага, "не заразили". Если бы это был митинг несогласных, оно бы тут изошлось на сами знаете что 💩

7 апр 2020 в 22:58

Они видимо все со справками от работодателя!

8 апр 2020 в 11:54

предлагаю всем написать заявление в полицию на этот беспредел.

Гость
8 апр 2020 в 12:25

Беспредел!!!

Гость
8 апр 2020 в 12:47

ТОЛПА БЕССМЕРТНЫХ ГОРЦЕВ(МАКЛАУДОВ)!

9 апр 2020 в 08:57

Православный крестик на груди стал заменять справки от работодателей? Когда паспорт заменит?

7 апр 2020 в 23:01

Надеюсь они в ближайшие две недели увидят бога=)))

Гость
7 апр 2020 в 23:47

Нео, ты избранный😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
7 апр 2020 в 22:44

Сидят тут, ругают церковь, а когда прижмёт так все враз верующими становятся. Это же на войне родилась такая поговорка, что в окопах атеистов не бывает. Там все сразу даже креститься правильно начинают, справа налево.

Гость
7 апр 2020 в 18:05

Не хер эту изоляцию , ни какого вируса нет послушайте врачей. Или просто вызовите врача на дом если есть орв и узнаете много интересного.

Гость
7 апр 2020 в 22:46

Что Вы хотели? Церковь всегда была "отдельным политическим центром правления".. это уже давным давно сложилось и не думаю что когда то поменяется ..

Ну и в конце концов - каждый в праве верить во что хочет! Кто то в вирус, а кто то в церковь

Владимир
8 апр 2020 в 13:45

В южной Корее сектанты также заразу растащили.

Гость
8 апр 2020 в 20:47

Запугивание под видом заботы о людях.

9 апр 2020 в 02:12

все эти церкви и всё,что с этим связано начинают уже кровь сворачивать,хотя раньше мне просто было всё равно,ведь у каждого человека свой выбор во что и кого верить. но вот это всё-уже перебор,друзья 😑

гость...,,,,,
9 апр 2020 в 15:52

священник котрый проповедует что алкогль и наркотики это грех ПОПАДАЕТ В РАЙ...

Бабушка Бэтман
7 апр 2020 в 21:17

Верующим быть безопаснее, с нами бог!

Гога
7 апр 2020 в 16:20

Южная Корея это не пример? Надеюсь заражённых не будет

Мимохожий
7 апр 2020 в 17:26

Напраслину возводите, никого они не заразили.