Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посещающим работу красноярцам на время пандемии решили выдать электронные пропуска»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Антон
7 апр 2020 в 12:00

Это называется "заставь дурака богу молиться - он себе лоб разобьет " !
КАКИЕ еще электронные пропуска ??? ДЛЯ чего ???

дикость какая то . даже в Москве не стали вводить ничего электронного для передвижения людей !

Максим
7 апр 2020 в 12:24

Во началось, а потом будут чипы вжывлять

Красноярец
7 апр 2020 в 12:07

Скоро сR@ть будем по пропускам! Фантастических фильмов пересмотрели типа Элизиум, рукалицо..

Озверин
7 апр 2020 в 12:13

Сегодня на улицах реально много и людей ходит и автомобилей ездит, в с вязи с чем не знаю.

Ржака
7 апр 2020 в 12:13

Ну всё, наступила эра будущего, клейма нет, в попе маячок не моргает-сиди дома😂 не хватает роботов-полицейских на улицах! Голодные игры, Зойка пересменщица 😂😂😂👍

Надя
7 апр 2020 в 12:54

Нашим властям, что деньги девать некуда, до 30 апреля с бумажками не проходить что-ли, или это надолго походу затянуть хотят

Чубакка
7 апр 2020 в 11:53

Пфф... Как ездил и ходил просто так, так и продолжу. Еще ни один сотрудник не стал выписывать никакой штраф после моей просьбы объяснить в каком нормативном документе прописан термин самоизоляция и какой нормативный акт приписывает мне писать объяснительные. После этого у них происходит 5 секундная загрузка и ГИБДД говорит счастливого пути, а ППС просто молча уходят )))

7 апр 2020 в 11:55

Какие пропуска если никто не соблюдает ничего все как работали так и работают просто скрытно и за наличные деньги, теперь пока налоговая на карантине все чёрные предприниматели рубят бабки.😎

Александра
7 апр 2020 в 12:28

Похоже, краевые власти рассчитывают на длительное течение пандемии, если принимают дорогостоящие решения

Матвей
7 апр 2020 в 14:31

А вы что правда расчитываете только до 30 апреля просидеть и все?
Эта вся самоизоляция расчитана на несколько месяцев, будут смотреть по динамики заболеваемости, и то подкручивать то ослабивать гаечки ответственности в обществе. Просто это все преподносится порционно, чтобы у людей реально крыша на съехала от ситуации.

Михаил
7 апр 2020 в 16:20

Вот и подходим к итогу всей " эпидемий" конечным результатом и было всех пересчитать и и зачиповать для полного контроля, большой брат не дремлет.

дешево и сердито
7 апр 2020 в 12:16

а фантасты типа всё просто выдумали, ну-ну...

7 апр 2020 в 14:00

Это как то связанно с вирусом???

Артем Леонидович
7 апр 2020 в 15:34

😳 Я работодатель (руководитель организации), откуда они узнают о номере моего сотрудника, куда мне его подавать? И чтоб мне получить номер? :) Те кто неофициально трудоустроены не смогут работать?

7 апр 2020 в 15:43

пока конституцию не изменят и ЧС не введут- никто меня не ограничит в передвижении

Премия Дарвина
7 апр 2020 в 17:12

Да всем плевать на короновирус,толпы народа в магазинах, на улице, дети играющие на площадках под запрещающим надписями....

Люба
7 апр 2020 в 22:11

Тот кто это сделает из работодателей сам нарушит закон о неразглашении персональных данных. Подумайте, хотите ли вы потом получать иски от ваших работников?! Кто такая мэрия, они такие данные запрашивать не имеют права, а вас толкают на нарушение закона! Даже фонды при проверке делают это с официальным запросом!

Фея
7 апр 2020 в 23:26

Телефон горячей линии красноярского Роспотребнадзора: 8 800 100 56 53.Ответили что в Красноярском крае эл.пропуска выпускаться Не будут! Информация такая в Роспотребнадзор не поступала. а инфориация в интернете сказали неверная. Ответила девушка по этому телефону.

Надоело
7 апр 2020 в 14:36

До такого мог додуматься крайне недалекий человек. Я бы сматерился...но нельзя((((

Гость
7 апр 2020 в 17:36

Это бред...

Гость
7 апр 2020 в 23:56

Интересно .. На долго ли хватит терпения у людей, терпеть все это?..

Наталья
7 апр 2020 в 13:39

Деньги девать всё-таки некуда властям! Уже выдали справки, этого недостаточно?

Гость
7 апр 2020 в 17:38

Это очередной отмыв наших денег

Бабай
7 апр 2020 в 22:18

Ну вот и придумали способ вывести сотрудников "из тени"

Чудо
8 апр 2020 в 08:36

То не могут годами внедрить госуслуги, чтоб работали нормально, электронные записи к врачам и тд тп, а тут за два часа наладят систему идентификации по базам, внесут быстро всех в списки, зарегят их и тд тп - уже пандемия закончится к тому времени как это все может заработать, именно заработать! А сейчас это будет цирк комедиантов!!! 🤣 Люди, которые хоть раз запускали подобные электронные онлайн проекты поймут о чем идёт речь==)) 😂

7 апр 2020 в 15:41

да, стоит только по СМИ жути нагнать - уже все по норам на кулях с гречкой сидят...

Гость
7 апр 2020 в 16:02

И на это нужен лям,ребята просто денег крутанут и все..все ходят кому надо,зачем пафос этот

Алёна
8 апр 2020 в 08:36

Мы живём в свободной стране, 55 ст.конституции РФ никто не отменял. Какие электронные пропуска!!!!!!!!! Оболдели совсем, никакой эпидемии нет. Нас просто пытаются контролировать в этом хаосе, в том числе и движение денежных средств. Это информационная война.

клерк
7 апр 2020 в 14:58

Люди очумели нереально. Обычный сезонный вирус коим все болеют почти каждый год. Мировая офера какая то. Смотрите Лукашенко в Ютуб что он считает про ваш вирус.

Хозяин
7 апр 2020 в 12:31

У меня телефон еще та нокия 3310 . Куда мне QR скачивать?
Если честно,то неприятно это,но необходимо.Главное,чтобы отменили потом.
Есть пожелание к разработчикам.Примите во внимание,что люди пользуются не только ios-ом и android-ом,но и виндофонов на руках еще не мало и менять их пока не хочется.

Гость
7 апр 2020 в 13:39

А что делать людям,которые стоят на бирже труда,или только встают на неё,да ещё в другом городе,а?

Владимир
7 апр 2020 в 13:58

Як собак...

Гость
8 апр 2020 в 10:28

Какая пандемия? Журналисты вы что несёте?

Макс
8 апр 2020 в 10:31

Все верно, сами пусть изолируютсч или деньги платят за то я-то дома сидим, им же платят за то что они с палками ходят

Михаил
8 апр 2020 в 12:31

А через две недели родительский день, так ибудите по горам сидеть?

гость
8 апр 2020 в 13:17

А когда работающие предприятия будут выдавать своим сотрудникам маски и дезинфицировать проходы к рабочим местам и рабочие места? Да и в СМИ мусолят одни и те же две-три новости. все замалчивается. Какая работа проводится по дезинфекции?

Невеста
8 апр 2020 в 13:40

Не берите ни какие электронные пропуска с УИН! Это начертание, что то по типу УЭК! Беригитесь люди!

Анатолий
8 апр 2020 в 19:02

В Москве уже отложили эту тупую идею с кодами, у нас что самые умные?

ЧЕЛОВЕК
8 апр 2020 в 23:44

Посмотрите камеры онлайн МОСКВЫ И ПИТЕРА, позвоните родным и близким туда. В ответ услышите: Они у вас там совсем охренели. У нас передвигаются люди на машинах и пешком как обычно.
НАВЕРНОЕ ВАШИ МЭР И ГУБЕРНАТОР РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ КАКУЮ ВЛАСТЬ ПРЕДОСТАВИЛИ ИМ.
ПО ПОВОДУ ПРОПУСКОВ-деньги девать некуда.Лучше бы людям помогли.

Петя
9 апр 2020 в 08:45

Лучше на эти деньги одноразовые маски в Красноярск завезти