перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Посещающим работу красноярцам на время пандемии решили выдать электронные пропуска

7 апреля 2020, 11:39
Гость
Гость
9 апреля 2020, 08:45
Лучше на эти деньги одноразовые маски в Красноярск завезти
Гость
8 апреля 2020, 23:44
Посмотрите камеры онлайн МОСКВЫ И ПИТЕРА, позвоните родным и близким туда. В ответ услышите: Они у вас там совсем охренели. У нас передвигаются люди на машинах и пешком как обычно. НАВЕРНОЕ ВАШИ МЭР И ГУБЕРНАТОР РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ КАКУЮ ВЛАСТЬ ПРЕДОСТАВИЛИ ИМ. ПО ПОВОДУ ПРОПУСКОВ-деньги девать некуда.Лучше бы людям помогли.
Гость
8 апреля 2020, 19:02
В Москве уже отложили эту тупую идею с кодами, у нас что самые умные?
Гость
8 апреля 2020, 13:40
Не берите ни какие электронные пропуска с УИН! Это начертание, что то по типу УЭК! Беригитесь люди!
Гость
8 апреля 2020, 13:17
А когда работающие предприятия будут выдавать своим сотрудникам маски и дезинфицировать проходы к рабочим местам и рабочие места? Да и в СМИ мусолят одни и те же две-три новости. все замалчивается. Какая работа проводится по дезинфекции?
Гость
8 апреля 2020, 12:31
А через две недели родительский день, так ибудите по горам сидеть?
Гость
8 апреля 2020, 10:31
Все верно, сами пусть изолируютсч или деньги платят за то я-то дома сидим, им же платят за то что они с палками ходят
Гость
8 апреля 2020, 10:28
Какая пандемия? Журналисты вы что несёте?
Гость
8 апреля 2020, 08:36
То не могут годами внедрить госуслуги, чтоб работали нормально, электронные записи к врачам и тд тп, а тут за два часа наладят систему идентификации по базам, внесут быстро всех в списки, зарегят их и тд тп - уже пандемия закончится к тому времени как это все может заработать, именно заработать! А сейчас это будет цирк комедиантов!!! 🤣 Люди, которые хоть раз запускали подобные электронные онлайн проекты поймут о чем идёт речь==)) 😂
Гость
8 апреля 2020, 08:36
Мы живём в свободной стране, 55 ст.конституции РФ никто не отменял. Какие электронные пропуска!!!!!!!!! Оболдели совсем, никакой эпидемии нет. Нас просто пытаются контролировать в этом хаосе, в том числе и движение денежных средств. Это информационная война.
Гость
7 апреля 2020, 23:56
Интересно .. На долго ли хватит терпения у людей, терпеть все это?..
Гость
7 апреля 2020, 23:26
Телефон горячей линии красноярского Роспотребнадзора: 8 800 100 56 53.Ответили что в Красноярском крае эл.пропуска выпускаться Не будут! Информация такая в Роспотребнадзор не поступала. а инфориация в интернете сказали неверная. Ответила девушка по этому телефону.
Гость
7 апреля 2020, 22:18
Ну вот и придумали способ вывести сотрудников "из тени"
Гость
7 апреля 2020, 22:11
Тот кто это сделает из работодателей сам нарушит закон о неразглашении персональных данных. Подумайте, хотите ли вы потом получать иски от ваших работников?! Кто такая мэрия, они такие данные запрашивать не имеют права, а вас толкают на нарушение закона! Даже фонды при проверке делают это с официальным запросом!
Гость
7 апреля 2020, 17:38
Это очередной отмыв наших денег
Гость
7 апреля 2020, 17:36
Это бред...
Гость
7 апреля 2020, 17:12
Да всем плевать на короновирус,толпы народа в магазинах, на улице, дети играющие на площадках под запрещающим надписями....
Гость
7 апреля 2020, 16:20
Вот и подходим к итогу всей " эпидемий" конечным результатом и было всех пересчитать и и зачиповать для полного контроля, большой брат не дремлет.
Гость
7 апреля 2020, 16:02
И на это нужен лям,ребята просто денег крутанут и все..все ходят кому надо,зачем пафос этот
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2020, 15:43
пока конституцию не изменят и ЧС не введут- никто меня не ограничит в передвижении
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2020, 15:41
да, стоит только по СМИ жути нагнать - уже все по норам на кулях с гречкой сидят...
Гость
7 апреля 2020, 15:34
😳 Я работодатель (руководитель организации), откуда они узнают о номере моего сотрудника, куда мне его подавать? И чтоб мне получить номер? :) Те кто неофициально трудоустроены не смогут работать?
Гость
7 апреля 2020, 14:58
Люди очумели нереально. Обычный сезонный вирус коим все болеют почти каждый год. Мировая офера какая то. Смотрите Лукашенко в Ютуб что он считает про ваш вирус.
Гость
7 апреля 2020, 14:36
До такого мог додуматься крайне недалекий человек. Я бы сматерился...но нельзя((((
Гость
7 апреля 2020, 14:31
А вы что правда расчитываете только до 30 апреля просидеть и все? Эта вся самоизоляция расчитана на несколько месяцев, будут смотреть по динамики заболеваемости, и то подкручивать то ослабивать гаечки ответственности в обществе. Просто это все преподносится порционно, чтобы у людей реально крыша на съехала от ситуации.
Ааг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2020, 14:00
Это как то связанно с вирусом???
Гость
7 апреля 2020, 13:58
Як собак...
Гость
7 апреля 2020, 13:39
Деньги девать всё-таки некуда властям! Уже выдали справки, этого недостаточно?
Гость
7 апреля 2020, 13:39
А что делать людям,которые стоят на бирже труда,или только встают на неё,да ещё в другом городе,а?
Гость
7 апреля 2020, 12:54
Нашим властям, что деньги девать некуда, до 30 апреля с бумажками не проходить что-ли, или это надолго походу затянуть хотят
Гость
7 апреля 2020, 12:31
У меня телефон еще та нокия 3310 . Куда мне QR скачивать? Если честно,то неприятно это,но необходимо.Главное,чтобы отменили потом. Есть пожелание к разработчикам.Примите во внимание,что люди пользуются не только ios-ом и android-ом,но и виндофонов на руках еще не мало и менять их пока не хочется.
Гость
7 апреля 2020, 12:28
Похоже, краевые власти рассчитывают на длительное течение пандемии, если принимают дорогостоящие решения
Гость
7 апреля 2020, 12:24
Во началось, а потом будут чипы вжывлять
Гость
7 апреля 2020, 12:16
а фантасты типа всё просто выдумали, ну-ну...
Гость
7 апреля 2020, 12:13
Ну всё, наступила эра будущего, клейма нет, в попе маячок не моргает-сиди дома😂 не хватает роботов-полицейских на улицах! Голодные игры, Зойка пересменщица 😂😂😂👍
Гость
7 апреля 2020, 12:13
Сегодня на улицах реально много и людей ходит и автомобилей ездит, в с вязи с чем не знаю.
Гость
7 апреля 2020, 12:07
Скоро сR@ть будем по пропускам! Фантастических фильмов пересмотрели типа Элизиум, рукалицо..
Гость
7 апреля 2020, 12:00
Это называется "заставь дурака богу молиться - он себе лоб разобьет " ! КАКИЕ еще электронные пропуска ??? ДЛЯ чего ??? дикость какая то . даже в Москве не стали вводить ничего электронного для передвижения людей !
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2020, 11:55
Какие пропуска если никто не соблюдает ничего все как работали так и работают просто скрытно и за наличные деньги, теперь пока налоговая на карантине все чёрные предприниматели рубят бабки.😎
Гость
7 апреля 2020, 11:53
Пфф... Как ездил и ходил просто так, так и продолжу. Еще ни один сотрудник не стал выписывать никакой штраф после моей просьбы объяснить в каком нормативном документе прописан термин самоизоляция и какой нормативный акт приписывает мне писать объяснительные. После этого у них происходит 5 секундная загрузка и ГИБДД говорит счастливого пути, а ППС просто молча уходят )))
Гость