Как пошло и вульгарно! Девушки потеряли всякий стыд - выпивают, курят, сквернословят и набивают себе наколки. И ко всему это напоказ выставляют свой срам.
--- Но от подобных работ он отказывается, хотя имеет небольшой опыт в данной сфере. Пока, резюмирует Виктор, готов работать только в традиционном стиле.
Все женщины от природы эксгибиционистки. Достаточно посмотреть на них на улице, чем меньше на ней надето, тем ей больше нравится что столько много народу на неё смотрит. А про картины древних художников с обнажёнными женщинами я вообще молчу. Эксгибиционистки.
Я правда совсем не художник, но могу попробовать писать портреты женщин в стиле ню. Вдруг у меня талант обнаружится, пусть обращаются.
Потому что женщины утратили скромность и честь
Мне моя такой подарила, и если расстанемся я ей его верну.
Как пошло и вульгарно! Девушки потеряли всякий стыд - выпивают, курят, сквернословят и набивают себе наколки. И ко всему это напоказ выставляют свой срам.
во,а где ню то?!
реклама детектед
--- Но от подобных работ он отказывается, хотя имеет небольшой опыт в данной сфере. Пока, резюмирует Виктор, готов работать только в традиционном стиле.
устал? ухожук?
Просто заокеанская гниющая помойка отравляет своими миазмами весь мир.
А в красноярске есть девушки?
Не умеешь, вот и не рисуешь. Потренируйся на персиках.
Лишь бы себя запихнуть на витрину) а впрочем ничего нового.
Все женщины от природы эксгибиционистки. Достаточно посмотреть на них на улице, чем меньше на ней надето, тем ей больше нравится что столько много народу на неё смотрит. А про картины древних художников с обнажёнными женщинами я вообще молчу. Эксгибиционистки.