перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Коронавирус обнаружился еще у 6 красноярцев. Хроники COVID-19, день 16-й

1 апреля 2020, 09:20
Ага, коворкинг, спа, ну да ну да.... Особенно в хрущевках или однушках... Не смешно на самом деле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2020, 10:26
Очередная игра слов, что только ни придумают, лишь бы ЧС не вводить и не брать ответственность на себя. Интересно как это будет отслеживаться.
Гость
1 апреля 2020, 10:09
А во дворе частного дома можно хоть гулять.?
Гость
1 апреля 2020, 18:47
Значит гулять нельзя, а на работу каждый день можно....типа самоизоляция....хоть бы бред не несли.
Гость
1 апреля 2020, 09:14
Улицы города будут обрабатываться, как в Китае?
Гость
1 апреля 2020, 22:54
У нас в Назарово по минимуму закрылись от ков19 никто не соблюдает.
Гость
1 апреля 2020, 09:12
Улицы города будут
Гость
1 апреля 2020, 13:57
А где они есть средства защиты? Все благодаря нашему губернатору.
Гость
1 апреля 2020, 14:40
Работодателям плевать на все это, делают залипушные бумажки типа пропусков и вперед на работу!
Гость
1 апреля 2020, 20:20
Челябинцы, как всегда, суровы. Улицы обрабатывают перекисью при помощи авиационного двигателя
Гость
2 апреля 2020, 11:09
Со 2 апреля пишут что дизенфекция поездов. Это где? У нас в черемушках даже не моют толком. Цветочные работают. Правдо не везде. Шиномантажки работают. Карантин новерно только левый берег. Красноярск разделили. Дизенфекция остановок где. Опять ценр. Вот так....
Гость
1 апреля 2020, 21:54
Напротив дома джамбульская 19б. с 18 часов и до сих пор гулеванит толпа человек 10. Указ губернатора, наверное, отмечают. И никому нет дела
Гость
1 апреля 2020, 15:04
Позор,в подъездах жилых домов,во дворах ,на улицах грязно. Согласно инструкции Роспотребнадзора в случае возникновения эпидемии необходимо провести тщательно уборку с моющими и дезсредствами,куда смотрит глава г.красноярска , Роспотребнадзор г.красноярск,ведь деньги выделины,чего ждёте?
Гость
2 апреля 2020, 02:10
Слушать и смотреть надоело!все гавно и я в том числе.жить не хочется!все вранье уже затрахало! Простите....
Гость
1 апреля 2020, 14:55
Какой смысл вводить карантин,самоизоляции,если продолжают ввозить из-за границы туристов и граждан РФ,мы так годами не решим проблему с covid-19.
Гость
1 апреля 2020, 16:32
Губернатора в отставку