31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

УХАХАХА
28 мар 2020 в 13:27

шикарно

Мария
28 мар 2020 в 13:35

Ещё бы оштрафовали Леруа и завтра тоже не мешало бы проверить их.
Я там редко покупаю, а до окончания карантина и подавно не поеду

Фото пользователя
28 мар 2020 в 13:49

Власть панимаишь распорядилась, а они.. Это же неуважение к власти? И главное кого? Это же иностранная сеть! Засланные, совсем не скрепоносные и не патриотичные. Карать самым жёстким способом, без раскачки! Ну, если не желают относиться с пониманием, значит раскачивают нашу стабильность, в том числе.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 13:53

Какой же "странный" у нас народ! Не работает магазин во время эпидемии заболевания и что же в этом такого необычного??? 😂

Фото пользователя
28 мар 2020 в 13:53

Губернатор не беспокоился о корона вирусе и о безопасности граждан, когда проводил на 8 марта чемпионат мира по фристайлу в Красноярске! 8+14= 22 марта подъём заболеваний. А тут вдруг по закрывал даже строительные магазины, в которых покупателей меньше, чем в автобусе на квадратный метр! ОСТАНОВИ ЕЩЁ АВТОБУСЫ! Что делать людям которые делают ремонт?

Плут
28 мар 2020 в 13:59

Лучше перебдеть, чем недобдеть! Но какого рожна люди ломанулись в магазины? Бесстрашные или бессмертные?😠

Гость
28 мар 2020 в 14:17

У Леруа Мерлен есть интернет магазин, можно заказать с доставкой, зачем переться туда и подвергать себя, а главное своих родных заражению. Невежество и беспечность наших людей просто шокирует

Грин
28 мар 2020 в 14:33

Ну в продуктовых магазинах больше народу, закрывать так все, а кто болен хроническими болезнями и старым привозить продукты, ( дождешься, как же) и бесплатно! Или раздать по 4 тыс. как в Москве и тогда уж требовать , чтобы не нарушали

Никита
28 мар 2020 в 14:50

У нас на работе свой устав. Шеф сказал - работать. Будем закрыты на ключ, а открывать только постоянным клиентам по звонку. Ну хоть позаботился о сотрудниках, принес "антисептик" только почему то он в бутылке от моющего средства фейри:) ни руки помыть, ни в туалет сходить. на 100 квадратных метров 10 человек в подвале, наверное там и сдохнем:) но почему-то сам очкует, будет с нами работать только в телефонном режиме) и продаем мы не жизненно необходимые вещи, а гребаные сувениры.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:07

Не уважают ? Права решили покачать ? Со своим уставом на наши скрепы замахнулись? Надо бы им воротничок поправить и права прокачать , да и про скрепы поведать . Привыкли желеточники бузить

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:51

Как потопаешь, так и полопаешь. Нет работы - нет денег, особенно в строительной сфере.

28 мар 2020 в 16:09

В Аллее ( Зеленогорск) сегодня сахара не нашел в 10кг мешках. Жрете вы его что ли?

Гость
28 мар 2020 в 16:27

Хорошо вчера все работали и леруа тоже!!!!! А наши власти сидят и придумывают,как еще застращать народ, кто мудрее что выдумает, так денежеу с премией получит, а эти нищеброды пусть выживают, они так и говорят: Это ваши проблемы

Гость
28 мар 2020 в 16:48

И заводы оставшиеся надо закрыть всем так всем

Вова
28 мар 2020 в 17:16

Леруа все равно продолжает работать как интернет магазин. Сотрудники работают , люди забирают свои заказы через зону интернета . Зашёл за заказом там толкучки, тесно , пыльно , все злые и плотные...

Евгения
28 мар 2020 в 17:17

Для нашего русского человека, неделя карантина, как отпуск. Вот все и ломанулись дела делать. Надо все принудительно закрывать. Кроме продуктов и аптек

ЯиЯ
28 мар 2020 в 18:32

А МФЦ закроют?

Здоровая мысль
28 мар 2020 в 19:06

Почему работают гипермаркеты Аллея, Хороший, Батон? Там кассы антивирусные или площади поменьше? И откройте наконец стоматологии, зубы болят, кушать нечем

%%%
28 мар 2020 в 19:10

А где сопротивление? Наснимали что попало, то телеги, то собственное отражение. Никто полицию не бьёт, на пол в истерике не бросается, лозунгов не кричит - в чём выразилось сопротивление? Не надо глупости писать.

Винни Пух-Пух
28 мар 2020 в 20:05

Вообще-то "Леруа" закрытию не подлежит. Поскольку торгует рядом крайне необходимых товаров. Так что кое-кто бухнул в колокола не посмотрев в святцы. Если юристы "Леруа" вчинят администрации города иск за незаконное закрытие лабаза, то мэр и его камарилья будут иметь бледный вид и макаронную походку.😜😜😜 Посмотрим как будут развиваться события дальше. Могут и договориться с последующим лобызанием и хлопаньем друг-друга по плечам и преференциями для "Леруа".😁👍

Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:38

Александр Викторович спасибо большое! Ксения,законы надо исполнять!!!

я из уфы
29 мар 2020 в 01:23

у нас Леруа мерлен работает. От покупателей отбоя нет. Персонал работает без масок.

Я из Уфы
29 мар 2020 в 04:19

В Уфе Леруа работает но ни кто не думает что у сотрудников тоже есть семьи,дети, ипотеки и кредиты, работаю на свой страх и риск.А покупатели все прут и прут причем тоже без масок

Работаю за деньги
29 мар 2020 в 07:46

А я вчера в очереди в магните минут 15 простоял. Каждый второй покупатель алкоголем тарится(а на нём акциз очень долго пробивается). И что это товар первой необходимости? А мой непродуктивный магазин где я закрыли работаю(30 человек в день заходят). Как за ипотеку платить теперь?

Горожанин
29 мар 2020 в 11:37

А почему он должен закрыватса он попадает по магазин продающие товары первой необходимости согласно Минторгу на время карантина .

Гость
29 мар 2020 в 13:45

Я считаю, что Согласно списка товаров первой необходимости, работать может практически любой хитрый ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 🤦 уже несколько моих знакомых закрывший свои магазины в пятницу, планируют открыться в понедельник🤬

vet
29 мар 2020 в 16:03

поторопились однако, согласно пост. правительства сторойматериалами можно торговать.

Евгения
29 мар 2020 в 17:30

Согласен, необходимо закрыть все строительные магазины в том числе и Леруа Мерлен. Так как граждане не понимают,о пандемии. Если дали выходные значит надо строиться , что-ли???? Необходимо оставаться дома и не распространять эту пандемию не ухудшать и так плачевную обстановку в стране.

Евгений
29 мар 2020 в 17:37

Здесь речь идёт уже не о магазине , а об людях кто собирается в этих магазинах.! Туда ходят и больные вирусом и здоровые. Правительство не просто дали рекомендации сидеть дома. Не нужно нам как в Италии, в США спышки вируса. Так что давайте будем ответственные и будем придерживаться самоизоляцию

Фото пользователя
29 мар 2020 в 19:41

Магазин закрыли,а работников с понедельника заставляют выходить на работу.

Сибирская
29 мар 2020 в 20:42

Возникло ощущение, что у кого-то из местного начальства просто "зуб" на "Л-М". Они по всей стране не закрывались, между прочим. И нет таких законов, чтобы бизнес слушался по первому окрику чиновников, пока нет ЧС, они могут лишь рекомендовать.

Владимир
29 мар 2020 в 21:46

Работают магазины леруа все дни .Только выдача интеренет заказов и доставка.Сотрудники работают и люди идут

Александр