перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Весна идет: в Красноярске началась влажная уборка города

22 марта 2020, 15:36
22 марта 2020, 22:26
Откуда столько грязи? Кажется что раньше меньше было? Нет?
22 марта 2020, 16:00
Вот вы не задавалась вопросом, почему в городе так грязно!?!? А я вот подумал,и пришел к выводу: 1.Неправильно сделана граница бордюр/дорога(нет дренажа) 2.Когда идут какие либо строительные или ремонтные работы, нет контроля и поэтому и техника грязная и по дороге все растаскиваеться. 3.Отсутствие местами дорог как таковых, типа грунтовка 4.И конечно же господа которые свои повозки паркуют на газоне, и опять вся эта грязь на дороге. 5.Редко когда вижу чтобы грузовики перевозящие сыпучие грузы накрывали тот самый груз и следовательно все на дороге. 6.Отсутствие нормальных дорог и нормальной ливневки. 7.Элементарное человеческое свинство, и это самое наверное главное. И на самом деле если коснуться любой проблемы в городе, то везде так. И есть индивиды которые говорят что типа менталитет у людей такой, и всегда так было и от нас ничего не зависит.
Гость
22 марта 2020, 15:46
Зачем ,в мае бы убрались ,снега ещё выпадет ,все равно все перемывать,лишняя растрата бюджетных средств
22 марта 2020, 16:18
Так-то ночью уже минус...
22 марта 2020, 18:40
Проехал давеча по новому проспекту Котельникова, ребята что с дорогой, почему заборчик, ёлочки в таком неприглядном виде, откуда столько грязи. На ул. Стасовой, по дороге к универсиадному спортивному комплексу новые двойные бордюры просто в труху рассыпались, от них щебёнка всю правую сторону засыпало и ливневой канализации тоже плохо от неё.
Гость
22 марта 2020, 22:02
В прошлом году выделили сто миллионов, а по итогам весь город задыхался от пыли и пуха и ни одной "поливалки" не было видно.
Гость
22 марта 2020, 18:55
Так от них ещё больше грязи стало, надо не поливать, а убирать!
Гость
23 марта 2020, 16:34
Город помыли-деньги "отмыли",а теперь докажи после пыльной бури ,сколько квадратных КМ заборов "отмыли"...
Гость
22 марта 2020, 16:40
Отлично ! Молодцы !