перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Вынуждены иметь дело с шантажистами»: мэр предложил изымать земли под строительство социальных объектов

28 февраля 2020, 10:49
28 февраля 2020, 11:15
есть кадастровая стоимость по ней и нужно выкупать,у меня кадастровая стоимость 7 соток 1400 000, дешевле я никому её не отдам,а вот получить согласие от собственника это проблема,платите кадастровую и изымайте!!!а не так стоимость участка 1.4 мульта а вы её изымаете за 500р
28 февраля 2020, 11:33
сначала за копейки и взятки "свои" прихватизировали, а теперь удивляются ,что те хотят хорошенько нажиться. прокуратура должна включится-на каком основании приобретались эти участки и чьи подписи стояли под документами. вероятно все эти сделки вообще не законны
Гость
28 февраля 2020, 11:14
" Но мы сталкиваемся с антисоциальной позицией коммерческого сектора"- ничего личного, это просто бизнес.Ваша же религия,граждане капиталисты.У капитала совести нет. Сами все продали,а теперь шантажируют 😁
Гость
28 февраля 2020, 10:55
Схема трехлетка! Изымают под соц.объект за копейки- начинают стройку- бросают т.к. не выгодно или денег нет - продают известному застройщику = очередной район человейников.
28 февраля 2020, 13:52
Генплан застройки есть?
28 февраля 2020, 13:51
О как !!! А государство озабоченно пыжилось , строило демократию , капитализм , от наследия совка к частной собственности , а сейчас бизнес кошмарить Хватит бизнес кошмарить, забыли кто сказал . Мэр супротив пошёл . Бизнес надо благодарить и при случае чмокнуть . Нас об этом тоже попросили настоятельно
28 февраля 2020, 21:39
Житель, слышь ты анонимное не заинтересованное в окошечко глянь , чего там , за кого молотишь ? Сам допрешь или помочь ? Надо тебе землю ?! Плати Надо очень землю ?! Плати больше Очень , очень надо ? Плати ещё больше Дошло ? Видимо нет Капитализм это деточка Беги в кассу
Гость
28 февраля 2020, 11:02
Ну вот и пусть Еремин покажет пример: отдаст свой участок под застройку
Гость
29 февраля 2020, 09:52
или тупой или прикидывается откуда у Генералова участки? инопланетяне подарили? нет, мэрия же и отдала когда- то выход один- пусть берут чиновника, чья подпись последняя была- он пусть и выкупает обратно
Гость
29 февраля 2020, 09:57
в сносе забора на Троицком тоже бизнес виноват? и кого он вообще просит таким правом наделить себя? наверное, это ворьё, которым по 8 лет дают и которые его же и назначили пусть в Черема приедет на общественном транспорте и поговорит с людьми
Гость
28 февраля 2020, 10:54
Может, денег в муниципалитете будет больше, если меньше тратить их на свой пиар и на личные инстаграмм-аккаунты мэра и его приближенных? Попробуйте, господин Еремин. Да и социальные объекты это действительно школы, больницы, детские сады. А не как у нас - бары-рестораны с бесконечными бизнес-центрами.
Гость
28 февраля 2020, 12:37
Правильно Еремин говорит я бы таким новоиспеченных бизнесменам еще и срок за мошенничество давал. Видно что специально завышают цены за раваливавшиесе халупы.
Гость
28 февраля 2020, 16:21
Отобрать и поделить.
Гость
29 февраля 2020, 03:48
Снова социализм возрождают. Право частной собственности священно, на нём мир работает, учитесь договариваться.
28 февраля 2020, 11:24
неужели нельзя этих шантажистов приземлять на пару лет строгача хотя бы? ну явное же неуважение к власти.