перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главу УДИБа, подозреваемого в смерти людей из-за укусов собак, отпустили под домашний арест

26 февраля 2020, 20:48
Прокуратура Красноярского края подтвердила гибель минимум двух человек в Красноярске из-за кровопотери вследствие укусов животных. В надзорном ведомстве рассказали, что в период с 13 по 22 февраля в Красноярске было возбуждено три уголовных дела по факту убийства людей. В двух случаях, по предварительному заключению, причиной смерти людей явилась кровопотеря, развивавшаяся вследствие укусов животных.
Гость
27 февраля 2020, 00:34
главным фигурантом должен быть глава подрядной организации по отлову. а это уже второстепенное лицо которое дожно было следить за его работой
Гость
26 февраля 2020, 16:03
Страшно, когда в наше время собаки на людей стаями нападают и никто за это не несёт ответственности. Этих бродячих собак такими сделали зоозащитники, отловят бездомную собаку, посадят в вольер, подкормят её и снова выпускают, а она сил набралась и всё, от избытка силы нападает на человека. Всю эту армаду диких собак в городе кто-то же кормит, вот они поэтому и существуют, и за свою территорию обитания любого на куски порвут.
Гость
26 февраля 2020, 16:12
Что, когда, зачем покусали, почему покусали??? И это новость, вы там совсем разленились, что вот так у нас новости делают. И написано "Почитайте их комментарий к нашему изданию", это просто шедевр. Ну типа вы там сами чего нибудь почитайте и чего-нибудь напишите.
Гость
26 февраля 2020, 19:35
"Каждый случай нападения собак на людей в Красноярске расследуют сотрудники организации «Бездомный пес», которая занимается отловом собак". Стесняюсь спросить, а Следственный комитет знает, что у него появился конкурент в расследовании?
Гость
26 февраля 2020, 15:24
А когда кремлевских за халатность привлечете? Народ нищает и нищает
Гость
26 февраля 2020, 16:32
Журналисту "двойка" за русский: человек, "подозреваемый в смерти от укусов собак".
Гость
26 февраля 2020, 15:32
Эх, судебная система опять дала слабину...
Гость
26 февраля 2020, 20:19
У человека есть ответственность, но нет полномочий - расстрельный пост.
Гость
26 февраля 2020, 19:51
"Нельзя бездомных песиков травить, нельзя бездомных песиков отстреливать. Они заслуживают жизни! Они добрые, если их кастрировать и стерилизовать!" - лицемерные зоозащитники. Что же эти зоозащитники не ищут тех кто выкинул этих пёсиков, не пристраивают в хорошие руки и не кормят за свой счёт? Ведь круто же только продавить, что б бездомных собак уничтожали, а на остальное уже не их проблемы.
Гость
26 февраля 2020, 18:14
Наверняка на жертвах остались слюнные выделения, зубной налет, и шерсть нападавших. На предмет установления конкретных особей собак-убийц из банды саблезубых беспредельщиков генетическую дактилоскопию будут проводить?
26 февраля 2020, 18:59
Надеюсь не отвертится и сядет на скамью подсудимых.