ага. когда Пу или ещё кто приезжает. тогда и небо делают голубым. а когда все черно-тянут до последнего,пока население вой не подымет , что до москвы слышно
Мимохожий, в универсиаду распустили народ с производства в отпуска, частному сектору дали бездымное топливо, въезд грузовиков в город запретили, студентов и школьников отпустили отдыхать (машин меньше). Вот и небо чистое
лично мне от их штрафов дышать легче не становится,на Калинина сейчас дышать нечем!!!!
Гость
25 февраля 2020, 20:30
эта тётка ничего не решает
она работала 8 лет замом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
и какой результат?
в Москве строят хорду через "ядерный могильник" бывшего завода
ДаКагТагТо?
Гость
25 февраля 2020, 22:35
Ну другой ситуации и не ожидалось. Все выжидали как могли. Всем спасибо, все свободны. Губернатор снял с себя вопрос-сделал что мог. Планы намечены, будем ждать 2030 или 3020 год. Красноярск=Чернобль
Гость
26 февраля 2020, 00:42
Дама, как прилетела к нам, так и улетит. Прокрутили тему негодованием и всё. КрАЗ обязали не " пыхтеть " .. Горожан пересадить на гужевой транспорт. Её самолёт, возьмёт курс на Москву, сжигая двигателями больше кислорода, чем не побывала бы она у нас. 😶
Гость
26 февраля 2020, 09:03
ППР, (посидели, поговорили, разошлись), а воз и ныне там😳 надо ещё бездомными собаками заняться, тоже большая проблема😳
Гость
26 февраля 2020, 07:47
Главное выяснилось,что уже есть некие договорённости про газ из Богучанского района.а до этого говорили,что даже обсуждать не собираются этот вопрос
Гость
25 февраля 2020, 20:56
Так часто воздух бывает грязнее, чем сегодня, а режим НМУ не вводят. Кого прикрывают? Или себя, за бездействие?
Гость
26 февраля 2020, 13:40
"Дорогие рассияни", как любил говаривать незабвенный ЕБН, слишком "цивилизованны" и законопослушны там где нужно и где не нужно.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%В день обсуждения проблем с экологией в Красноярске все-таки ввели режим НМУ