перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Категорически не согласны»: в мэрии ответили на арест главы УДИБ

26 февраля 2020, 20:15
Прокуратура Красноярского края подтвердила гибель минимум двух человек в Красноярске из-за кровопотери вследствие укусов животных. В надзорном ведомстве рассказали, что в период с 13 по 22 февраля в Красноярске было возбуждено три уголовных дела по факту убийства людей. В двух случаях, по предварительному заключению, причиной смерти людей явилась кровопотеря, развивавшаяся вследствие укусов животных. На третьем теле также имеются признаки насильственной смерти и множественные следы от укусов животных.
25 февраля 2020, 13:35
Нельзя убивать животных - собак, крыс/мышей, тараканов, клопов и т.п. Чипировать и выпускать в местах поимки!!!
Гость
25 февраля 2020, 15:20
может пора уже вынуть голову из заднего места и начать разбираться с бродячими собаками?? а не забирать их на неделю, откармливать и выпускать обратно на улицу, как у нас сейчас это делается? чего ждем? детского трупа???
Гость
25 февраля 2020, 15:30
Да все законно!Не хотят работать,пусть сидят!Пусть решают вопрос с бездомными собаками,а то сидят бумажки перекладывают,отписки пишут,зп получают,все здорово,это не моё дело,а собак все больше и злее!Понятно,что причина смерти в данном случае не укусы собак ,но то ,что собаки погрязли труп тоже не очень хорошо и ждать пока они реально загрызут явно не стоит!
Гость
25 февраля 2020, 14:52
Хотелось бы получить официальный комментарий о причинах смерти человека. НГС сможете?
Гость
25 февраля 2020, 14:15
--- Поэтому мэрия рассчитывает, что Евгений Петрюк выйдет на свободу и осужден не будет, — заявили в мэрии. Мэрия! ну вы хотя бы пикетирование организуйте Сегодня Петрюк, завтра ... а потом и Ерёмин
Гость
25 февраля 2020, 14:14
Сегодня еще одного загрызли в Ленинском.
Гость
25 февраля 2020, 14:13
Не на трое суток продлили арест, а с 48 до 72 часов, т.е. на 1 сутки