«Не расцениваем как провокацию»: в мэрии ответили на поддержку Гретой Тунберг красноярцев, страдающих от «черного неба»
23 февраля 2020, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
23 февраля 2020, 14:45
Пока добыча угля идёт кому то в карман, газификации не будет .
Гость
23 февраля 2020, 15:04
Вопросы нужно задавать правильно .
Например такой : ПОЧЕМУ в Финляндии тариф на электроэнергию в некоторых районах НУЛЕВОЙ ? Да-да именно так , зима была теплой , а тариф закладывался на холодную зиму и основную нагрузку взял на себя бюджет страны. Поэтому для собственника тариф за январь вышел нулевым !
Интересно в России когда-нибудь такое будет ?
Гость
23 февраля 2020, 15:58
Закрыли котельные?!!!!! А летом тогда откуда смог?
Господа, вам не надоело читать посты бота и троля под ником "Гость".
Гость
23 февраля 2020, 14:41
а всего лишь надо сделать тариф на э/э доступным для отопления частных домов.
И не будет никакого смога в Суворовском,Покровке,Солонцах и т.д
Это должен быть п.№1.
Гость
23 февраля 2020, 19:06
--- «Не расцениваем как провокацию»: в мэрии ответили на поддержку Гретой Тунберг красноярцев, страдающих от «черного неба»
а тоже так думаю, корреспондента к ней не пошлёшь, дороговато
да и не водит она авто - неположено
частный сектор говорили что будут переводить на центральное отопление,до сих пор переводят
Гость
24 февраля 2020, 15:31
План явно не удался, разве не видно? Не чувствуется? Все что сделали-это провал. Думали уберём Ашота с центра с шашлыками и задышим?
Гость
24 февраля 2020, 15:35
Мы купили маски к следующему чёрному небу. Думаю оно будет сразу после приезда министра природного надзора. Строительные маски явно лучше марлевых. Хоть так обезопасится от чёрного неба
Гость
23 февраля 2020, 20:25
всё дело в том, что примерно с 15 года заводик один секретный начал фунциклировать, о котором рабочим при прохождении медкомиссии запрещено называть его название,....
подумайте, помните петиции.....в 11 году были
Гость
23 февраля 2020, 15:27
Больной ребёнок. Понты строим. Делать нечего?? Часть денег Москва бы оставляла на местах и чёрного неба бы не было. А то до смешного. Всем ветеранам 75 тыс. а московским плюс 25. А с чего???
Гость
23 февраля 2020, 14:47
А слабо Грете на экологически чистом воздушном шаре в Красноярск прилететь? Ну или по Енисею на вёсельном баркасе через ледовитый?
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%«Не расцениваем как провокацию»: в мэрии ответили на поддержку Гретой Тунберг красноярцев, страдающих от «черного неба»