Город Носки, внимание и смартфоны: красноярские мужчины об идеальных подарках к 23 Февраля

Носки, внимание и смартфоны: красноярские мужчины об идеальных подарках к 23 Февраля

Мы вышли на улицы Красноярска и взяли подсказку у мужчин, что можно им подарить

В последние годы среди женщин стало популярно дарить «сухпаек» и мужские букеты 

В это воскресенье, 23 февраля, страна будет отмечать День защитника Отечества. Традиционно в этот день поздравляют всех мужчин, хотя многие, кто не служил, предпочитают скромно забыть о празднике. Это пора, когда женщины ломают голову, что подарить своим возлюбленным, родным и коллегам. Поэтому мы отправились на улицы Красноярска за подсказками от сильной половины и решили спросить, что они считают идеальным презентом.

Оказалось, что есть ярые приверженцы комбонабора — «носки, пена для бритья, трусы». А кто-то считает это слишком банальным и ждет на праздник чего-то фееричного. Но есть и третья категория мужчин, которая готова довольствоваться вниманием и голубым спокойным небом над головой.

Владимир Ильич:

«Мне дарили как-то набор инструментов для автомобилиста. Конечно, пригодился. До сих пор служит. Чаще всего бритвенные принадлежности. В основном».

Игорь:

«Я скажу сразу — это хорошая обувь, хорошие часы и хорошие духи. Это самый идеальный подарок для мужчины. Часто дарят носки, трусы, но приходится откладывать в долгий ящик про запас. Иногда озвучиваю свои потребности, а если нет, то и носкам рад».

Вениамин Иванович:

«Купить какой-нибудь хороший накрученный компьютер или, как сейчас модно, хороший смартфон. Тем не менее моя мечта в некотором роде сбылась на день рождения: мне сын подарил прекрасный смартфон, я благодарен. А так, как говорят, дареному коню в зубы не смотрят. Сейчас принято дарить деньгами, чтобы не заморачиваться».

Леонид Кузьмич:

«Вы знаете, самый лучший подарок для мужчины 23 числа — это чтобы во всех семьях во всем государстве российском был мир и чистое голубое небо. Второе — нужно поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Мой папа погиб в 43 году, у мамы нас было пятеро, а мне на тот момент 4 года. Поэтому мы знаем, что такое война, голод, холод. А поздравить нужно, конечно, тех, кто служил и собирается служить. Пожелать им боевой и политической подготовки. Вручить им цветы. А такие подарки материального плана я сегодня не приветствую. Самый лучший подарок для мужчины, чтобы его поздравили с этим праздником и не забыли, уделили внимание».

Иван:

«Лично для меня — что-нибудь простое, практичное. Самое банальное — носки, когда постоянно одного не хватает, нет чистой пары, например. Что-нибудь из личной гигиены полезное. Оттого, что они кажутся незначительными, мы о них забываем. В последнее время я не прошу конкретных вещей, прошу конкретную сумму, на которую я могу выбрать себе что-то, что мне понравится. Деньги не самоцель, а как средство».

Сергей:

«Подарок должен быть полезным, трусы-носки уже не котируются. Для души…Чисто мужской праздник. Для рыбалки что-то полезное, для машины подарить. Но точно не бритье, не мытье, ничего такого».

Станислав:

«Да мне и так нормально. Лишь бы все близкие были рядом, здоровые и спокойно в стране было. Этот праздник относится к защите отечества, соответственно, чтобы не принудил нас защищать наше отечество, чтобы никто не нападал. Спокойный безопасный мир — вот это лучший подарок на 23 Февраля, на мой взгляд. В основном дарят, как и большинству мужчин, наборы эти, знаете? «Брилки», шампуни, гели для душа. Вот это самое распространенное. С другой стороны, он и самый универсальный. Когда будет время, что вам не пригодится шампунь? Рано или поздно все шампуни заканчиваются, правильно. И «брилки». Сильно быстро обрастаю — быстро тратятся. Поэтому подарочные очень даже к стати бывают. Кончилось, из-под ванны достал и сразу в магазин не надо идти, деньги тратить. Тоже очень удобно.

Внутри семьи мы подарками сильно не обмениваемся. Единственное, отца 23 февраля поздравляем, потому что у него день рождения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства