перейти к публикации
22 комментария к публикации

Место снесенного рынка на Матросова заняли хаотичные лоточники

Гость
20 февраля 2020, 13:26
Классное ООО "карманное" было нужным людям была сдана земля в аренду
Гость
20 февраля 2020, 13:29
Я считаю на это место отлично впишется высокая и гордая высотка этажей так на 50, и маленький ломбард внизу с тихой хорошей пивнушкой!
Гость
20 февраля 2020, 13:52
Самозанятые прибыли. Всех необходмо проверить. Вдруг кто налоги не платит.
Гость
20 февраля 2020, 15:39
Ну ничего страшного теперь весь рынок в по соседству с батоном в 9 доме, можно купить и фрукты и рыбку и колбасу и сырочек.
Гость
20 февраля 2020, 15:48
Давно пора все рынки убрать. На рынке цены дороже чем магазине да и торгуют непойми чем и ответственности никакой. Налоги не платят хранят как попало зачем такая торговля?
Гость
20 февраля 2020, 14:03
Оштрафуйте 4-ку за парковку на тротуаре
Гость
20 февраля 2020, 13:33
Надо теперь по традиции высотку построить.
Гость
20 февраля 2020, 17:17
Давайте теперь за рынок на Крас ТЭЦ возьмитесь, городу нужен порядок💪
Гость
20 февраля 2020, 14:00
На Затоне убрали рынок, сделали парк, Стало красиво. 👍
20 февраля 2020, 14:48
Они там всегда были. Особенно в период урожая.
21 февраля 2020, 00:02
"Что планируется на участке вместо рынка, в мэрии пока не сообщают" Что значит не сообщают? У меня есть официальный ответ администрации, в котором черным по белому написано: "На месте снесенного рынка планируется создание нового общественного пространства"
Гость
5 мая 2020, 19:08
Вот слов просто нет. Ну просто уроды. Такой нормальный рынок был. Кто распорядился озвучте ФИО надо своих героев в лицо знать. Решили они там, люди жилье даже покупали поближе к рынку, фермеры ( и бабушки) нормальными продуктами торговали а не той гадостью что продается рядом в двух крупных супермаркетах. Столько народа без работы оставили и нас без домашних продуктов. Вы вообще глухи к проблемам народа вы чего добиваетесь какими словами вам еще говорить чтоб вы услышали??? И гляньче что теперь там,кусок брущатки ,,, . Это было хорошее место в городе как и павильоны и на опере и на ост. Реч вокзал а теперь в этих местах просто брусчатка и земля. МОЛДЦЫ прекрасная помощ жителям и малым предпринимателям. Вот хочется сказать когда вы подавитесь уже, но уже все понимают что вы ненасытны. Мнение жителя.
Гость
20 февраля 2020, 13:56
Парковку пусть сделают, автостоянку... Машину некуда ставить!
Гость
20 февраля 2020, 16:24
А я считаю,на этом "пятаке" отлично впишется "Лента" "Окей" или "Магнит"... Впрочем,время покажет.