NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

7 м/c,

зап.

734мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,92
EUR 94,04
Город В Красноярске продлили режим НМУ еще на сутки

В Красноярске продлили режим НМУ еще на сутки

Грязный воздух задерживается в городе

Город уже вторые сутки погружен в дымку | Источник: Артём Ленц Город уже вторые сутки погружен в дымку | Источник: Артём Ленц 
Город уже вторые сутки погружен в дымку
Источник:
Артём Ленц 

Режим неблагоприятных метеоусловий для рассеивания вредных примесей в атмосфере продлили еще на сутки, сообщает сайт Среднесибирского УГМС. 14 февраля синоптики объявили режим НМУ до вечера сегодняшнего дня, сегодня объявили, что режим продлится до 19:00 18 февраля.

При НМУ красноярцам рекомендуют не открывать дома окна и постараться как меньше находиться на улице. Сегодня Красноярск оказался на первом месте в рейтинге самых грязных городов мира.

В январе красноярцам удалось заснять черный купол над городом с берега в Академгородке. А мы сравнили показания разных сетей наблюдения за качеством воздуха — сеть чиновников не зафиксировала ничего катастрофического.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства