перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Будут везти трупы со всего края»: жители Солнечного выступили против крематория у «Бадалыка»

Гость
27 января 2020, 07:36
В Новосибирске уже два крематория и никто не ноет.
Гость
27 января 2020, 08:17
А они думают будет дешево? "Во всём крае" проще погребение, ага ща разбежались повезут...
Гость
27 января 2020, 08:19
Жители Солнечного, после жалобы президенту по скверу, возомнили, что весь город будет плясать под их дудку? Бадалык не является территорией Солнечного. Голосовать на слушаниях могут только жители деревни Бадалык (все четверо). Вопрос закрыт.
Гость
27 января 2020, 08:27
Жители Солнечного - главные нытики Красноярска! Их там специально всех вместе заселили?
Гость
27 января 2020, 12:30
Ну там и квартиры стоят копейки. Купили там квартиру - знали на что шли. Никто насильно там покупать не заставлял
Гость
27 января 2020, 08:19
Меня одного задолбали уже жители солнечного, они вечно жалуются, вечно против всяких инициатив и усовершенствований? Действительно "солнечные"!!
Гость
27 января 2020, 08:19
Все утро смеялся с слов о том что сжигать будут на угле. На березовых полешках еще скажите! 😂😂
Гость
27 января 2020, 13:14
На Кразовской улице места много,и дыма и газов фтористых... Можно сразу два крематория воткнуть,никто и не заметит...
Гость
27 января 2020, 17:58
Да это не жители солнечного, это инвесторы похорон в землю пытаются не допустить строительство крематория. Им просто не выгодно. Вот и несут чушь как могут. Просто бизнес
27 января 2020, 17:25
"Нытики", "Возомнили о себе", один так вообще с животными сравнил, дескать скулят. Я смотрю, тут сплошная Илита комментирует. А жители Солнечного правильно делают, что отстаивают достойную для себя среду обитания. Подобные заведения должны быть либо в промзоне, либо за городом.
27 января 2020, 22:45
WiiIIy, оно и так за городом будет. У посёлка Бадалык. А то, что и ваш посёлок рядом оказался (и не важно, что он включён в городскую черту), так кладбище раньше появилось, думать надо было.
Гость
27 января 2020, 09:44
Неиссякает поток дебильного сарказма.
Гость
27 января 2020, 21:37
С детства живу неподалеку от второго московского крематория (самого крупного в России). Ничем не пахнет. Никакого чада-дыма-гари нет. Бабки заполошные эти жители Солнечного - все вне зависимости от пола и возраста.
Гость
27 января 2020, 08:38
Надо клабище в солнечный продлить, чтоб меньше скулили.
Гость
27 января 2020, 08:47
солнечное кладбище-романтично, не?
Гость
27 января 2020, 10:24
Что за бред?!?!? Крематорий нужен! Я лично очень на это рассчитываю. Я хотел бы чтобы меня кремировали после смерти и чтобы мои родные были лишены этой пытки каждый год посещать это жуткое место - кладбище, заросшее бурьяном, серое и грязное, депрессирующее даже в самый яркий и солнечный день.
27 января 2020, 15:02
Так-то центральный въезд на Бадалык к жилым домам на 9 мая несколько ближе, чем к первым домам Солнечного.. чего ноют-то.. А вообще, люди сами рублем голосуют, когда покупают жильё в том или ином районе. Солнечный - вот озвучили, мясокомбинат - школ нет, садов нет, покровка - парковок нет, пашенный - пробки по утрам и вечерам.. Все всё знают, чего ныть-то потом..
Гость
27 января 2020, 16:42
А закапывать трупы, чтобы гнить ...думают пахнуть не будет. Самый лучший способ избавить землю от мусора...даже человеческого! Великих королей династий сжигали, выказывая им почтение таким способом, после смерти.
Гость
28 января 2020, 10:42
Такое впечатление,что в Солнечном живут бессмертные. Кладбище мешает,крематорий тоже.А сами жалуются на экологию и прочее.
Гость
27 января 2020, 10:55
Вот до чего доводит прямая линия с президентом... они теперь по поводу всего будут свое мнение так высказывать?
Гость
27 января 2020, 16:14
Чем это они странные? Тем, что не хотят трупным дымом дышать? Да вы бы все хай подняли, если у вас под окнами подобное предприятие было! Не место крематорию в черте города!
Гость
27 января 2020, 10:19
в Солнечный спихнули всё что можно! самоё большое кладбище (лицезрею из окна((), городская свалка, гигантский алюминиевый в 4-х км, и ещё куча мелких непонятных заводиков. дышать у нас нечем реально! люди не берите квартиры в этом районе! не ведитесь на рекламу от риэлторов! это жесть!
Гость
27 января 2020, 14:32
В Покровке построить нужно! Чтобы всем было добираться поближе. И ныть никто не будет - там нет нытиков из Солнечного. И на горе. И Такую красоту из центра видно будет. Пушку убрали - место освободилось.
Гость
27 января 2020, 17:25
Там все недоучки города собрались?!
Гость
28 января 2020, 14:53
Так то, до взлетки, северного, покровского и от солнечного расстояние от бадалыка примерно одинаковое..
Гость
25 апреля 2020, 22:30
Крематория в Красноярске никогда не будет.Толоконский козырял своим опытом в строительстве крематориев в Новосибирске, Логинов соловьем заливался. Теперь вот Еремин эстафету брехни подхватил.Что за страсть у них такая.Если кишка тонка против кладбищенской мафии,то нечего вообще языком лязгать.