перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полигон для мусора со всего города под Емельяново снова вынесут на публичные обсуждения

18 января 2020, 13:29
в р-ке свалки стали называть технопарками - результат лицемерия и вранья узурпаторов - привыкли уже так действовать - врать и воровать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2020, 14:25
Скоро построят какой-нить ЭКО район рядом с кразом ещё)
20 января 2020, 00:20
Долгое время мусор свозили на несанкционированные свалки на Бадалыке и в поселке Шинников? Если это так, то Шепелев должен вернуть деньги которые брал за захоронение на этих свалках.🔥
18 января 2020, 13:39
Предлагаю также рассмотреть перенос администрации края в центр предполагаемой свалки.
Гость
20 января 2020, 10:57
на краз их! который платит в бюджет сущие копейки. зато нас травит. так пусть администрацию тогда и травит!!
Гость
18 января 2020, 13:43
Оооо, вот это засада . Теперь емельяново будет вонять во всей округе . Нужно продавать там всё быстрее .
Гость
18 января 2020, 15:42
А если ветерок подует со стороны этой свалки, то быстро компенсирует запах заводов 👍
Гость
19 января 2020, 14:27
Главное, чтобы по датчикам минэкологии все красиво было
Гость
20 января 2020, 10:56
сортировать надо мусор и перерабатывать. всю экологию мать его загадили
Гость
18 января 2020, 12:43
Предлагаю перенести под солнечный. Там хуже не станет.
Гость
19 января 2020, 14:22
Ты чё, солнечный это перспективный район! Вот под краз норм вариант, там точно хуже не будет...
Гость
18 января 2020, 12:51
Под Солнечным и так свалка есть. А вам я предлагаю переехать в зоопарк. Никому хуже от этого не будет.
Гость
18 января 2020, 14:28
В зоопарке явно лучше. Там хоть кормят, пробоемы решают. Лечат. Спариваться дают. А в солнечном перспектив никаких одни проблемы. Еще и на работу ходить надо ипотеку отдавать.
18 января 2020, 14:53
Голосом Михалыча из "Жмурок" : - Ну видите же ,что ситуация с помойкой накаляется ,ну перенесите вы её в другое место ......... 😉 ну может где-то за Кразом ........
18 января 2020, 15:13
Ны Крым...
Гость
18 января 2020, 16:42
это и есть за кразом... если полигоны тбо не появятся под Красноярском - мусорить вообще надо запрещать:) ... картина маслом - полиция ловит, разворачивает, заставляет отправлять в Новосибирск на мусороперерабатывающий завод мусор :) и штрафует ... вот как-то так это всех коснётся потребителей, да?
19 января 2020, 06:16
А вот новость: https://ngs24.ru/news/more/65890901/ Где обещанное? Зачем полигон?
Гость
20 января 2020, 17:29
Вот ни чего не улучшилось.Свалка Бадалык и Шинники пока действовала цены были адекватными.Сейчас Автоспецбаза как с цепи сорвалась.При этом ничего не изменилось ,мусор как закапывали бульдозером.Ни каких заводов Автоспецбаза точно ни строит и не сортирует.С помощью силовиков всех закрыли и стали монополистами.Теперь цена на мусор зависит только от аппетита того ,кто за этим стоит.