6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
30 дек 2019 в 22:37

Полстраны живут в долгах. Молодые семьи.

Гость
30 дек 2019 в 23:34

Только через огласку . По другому сдохнешь на улице

Марина
30 дек 2019 в 23:25

Старикам всегда надо помогать ,не проходить мимо .))))

Гость
31 дек 2019 в 12:59

Извините,но на этого гражданина нет исполнительных производств у приставов ,кто с него списывает и на основании чего,кроме приставов не может никто списывать с пенсию.

ОТВЕТИТЬ

Замечательная новость,я думаю,в каждом из нас есть немного от деда Мороза)И чудеса можем делать своими руками.

Марина
30 дек 2019 в 23:32

Молодые могут заработать ,а старикам надо помогать ,каждый может попасть в такую жизненную ситуацию, тем более продали квартиру чтоб вылечить ребенка , а кто пишет что пол страны живёт ,отмазка- так вы показывайте пример ,помогай старикам - с себя начните !молодые могут заработать ,а старики к сожалению нет ,и кто пишет такое - тот в автобусе не уступает место не бабушкам ,инвалидам ,мамачкам с детьми ,а только уткнуться в гаджетах своих или сразу засыпают ,или мимо проходят ! Как то так с себя начните ! А кто помог молодцы!

пев
30 дек 2019 в 22:49

Большинство пенсионеров стесняется просить денег у магазина ....стыдно же ... совесть есть у них -поэтому им проще на помойке хлебушек собирать

Фото пользователя
30 дек 2019 в 23:54

Молодым надо детей кормить, а это труднее чем на пенсии быть. Мне на пенсии легче, чем когда ч была молодая и каждый день думаешь как детей накормить сытно и правильно. А кто в 90 е детей воспитывал , тех надо на досрочную пенсию, как героев.

Полинушка
31 дек 2019 в 10:16

Люди помогите и мне мне тоже не хватает на квартиру пожалуста. А то кому то помогают а кому то нет.

ОТВЕТИТЬ
пев
30 дек 2019 в 22:44

Таких миллионы стариков. Этот дед хоть по помойкам не лазил... Сейчас пенсионеры мусор выносят и сразу там ищут покушать...

ОТВЕТИТЬ

Мутная история! Но что поразило, так сколько лет стоял и пробирался, никто ему не помог, пока какая-то краля не соблаговолила в инст это всё вывалить "и баба посыпалась", будут теперь на каждом углу "какие мы добренькие, духовные, няш-мяш", парад фальши и лицемерия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 21:31

Вот это я понимаю - доброта творит чудеса! Долгих лет жизни добрым людям и дяде Саше!

Павел
30 дек 2019 в 21:51

Очень рад за человека, вот что значит сообща помочь. Каждый по немного, а такую большую проблему помогли решить. Здоровья ему и его близким!

Гость
30 дек 2019 в 22:30

растянула связки колена в канун Нового года,сижу на больничном, сын инвалид детства 1й бессрочной группы , одна надежда на маму 79лет, в магазин за продуктами ходит . Вот такие "сказки" тоже бывают. И страшнее бывают . Но у меня, нас всё будет хорошо, я в это верю. Вон, у дядь Саши же налаживается...Дай нам всем Бог здоровья и добра! С Наступающим Новым годом! :)

сам
30 дек 2019 в 22:56

Илья Зайцев красава, добродушный человек. Безусловно молодцы все, очень многие запали в сердце дяде Саше, отдельное спасибо от меня Илье Зайцеву за отзывчивость и оказанную помощь👍

Гость
31 дек 2019 в 08:23

после вашей публикации )) да да
спасибо нгс за залив

Сильно_Злой
31 дек 2019 в 09:41

Ну молодец дедушка! А давайте все друг у друга просить что нибудь так и работать никто не будет, тогда мне тоже помогите на квартиру скинуться пожалуста я тоже бедный.

Гость
31 дек 2019 в 10:22

То есть Закий Мингалиевич не собирается долги платить ? Интересно ,списывать деньги взыскатели не могут ,списывают приставы по решению суда,если ему на карту переведи миллион рублей ,при этом с него списывают деньги приставы ,почему же при поступлении денег ничего не списали с него ?Скажите фамилию хотя бы,по данным фссп производства на него посмотреть открытые

Андрей
31 дек 2019 в 11:41

А с кредиторами вопрос решили? А кредиторы собранные деньги не отнимут? А кто-нибудь из кредиторов пожертвовал дяде Саше?
А где были соцзащита, когда арестовали пенсии у д. Саши и его жены, и участковый, на его участке престарелый человек длительное время просит милостыню? Ни кто из тех кто по должности обязан вмешиваться и решать такие ситуации не среагировал.
А бырыги из микрозаймов - вообще нет совести, что не знали что человек в такой ситуации? Могли бы помочь обратиться в соцслужбы, а не выдавливать из старика последние копейки

evgen pomar
31 дек 2019 в 12:03

При подобных последующих успешных и не очень "акций", нищих скоро будут власти, ошкуривать налогом.

evgen pomar
31 дек 2019 в 12:05

.... и выдавать им кассовые аппараты.

evgen pomar
31 дек 2019 в 12:09

.... и выдавать кассовые аппараты.

ovbu
31 дек 2019 в 13:07

Главное чтобы новую квартиру коллекторы не смогли отобрать. Хорошо если депутаты помогут и в это частном случае. И в законе предусмотрят механизм - случай не первый когда инвалидов и пенсионеров выжимали из своих квартир.

Марина
31 дек 2019 в 13:45

Волшебство случается и в наше время! Всех с Новым Годом. Здоровья и исполнения мечт!

Не подаю
31 дек 2019 в 14:07

Хотел купить квартиру в Шушенском, а купил в Москве. Нищие нищему скинулись. Такой у нас народ, верит всему, что ему показывают

Плут
31 дек 2019 в 15:08

Хорошо что хорошо закончилось.😁😁👍👍👍

Альбина
2 янв 2020 в 13:38

Сказки зимнего леса!!!

Не подаю
31 дек 2019 в 07:43

Отвратительная история. Как на попрошайничестве можно стать миллионером за пару дней. Порядочным людям даже в голову не придет подсунуть свою просящую ладонь чужим людям.

Loading...