Хотел купить квартиру в Шушенском, а купил в Москве. Нищие нищему скинулись. Такой у нас народ, верит всему, что ему показывают
Гость
31 декабря 2019, 13:45
Волшебство случается и в наше время! Всех с Новым Годом. Здоровья и исполнения мечт!
Гость
31 декабря 2019, 13:07
Главное чтобы новую квартиру коллекторы не смогли отобрать. Хорошо если депутаты помогут и в это частном случае. И в законе предусмотрят механизм - случай не первый когда инвалидов и пенсионеров выжимали из своих квартир.
Гость
31 декабря 2019, 12:59
Извините,но на этого гражданина нет исполнительных производств у приставов ,кто с него списывает и на основании чего,кроме приставов не может никто списывать с пенсию.
Гость
31 декабря 2019, 13:10
Гость, 160 тыс должен ,мог бы и оплатить с миллиона ,не прятаться от кредиторов
Гость
31 декабря 2019, 14:19
Вы погуглите как его реально зовут. на нем 6 исполнительных производств.
Гость
31 декабря 2019, 12:09
.... и выдавать кассовые аппараты.
Гость
31 декабря 2019, 12:05
.... и выдавать им кассовые аппараты.
Гость
31 декабря 2019, 12:03
При подобных последующих успешных и не очень "акций", нищих скоро будут власти, ошкуривать налогом.
Гость
31 декабря 2019, 11:41
А с кредиторами вопрос решили? А кредиторы собранные деньги не отнимут? А кто-нибудь из кредиторов пожертвовал дяде Саше?
А где были соцзащита, когда арестовали пенсии у д. Саши и его жены, и участковый, на его участке престарелый человек длительное время просит милостыню? Ни кто из тех кто по должности обязан вмешиваться и решать такие ситуации не среагировал.
А бырыги из микрозаймов - вообще нет совести, что не знали что человек в такой ситуации? Могли бы помочь обратиться в соцслужбы, а не выдавливать из старика последние копейки
Гость
31 декабря 2019, 10:22
То есть Закий Мингалиевич не собирается долги платить ? Интересно ,списывать деньги взыскатели не могут ,списывают приставы по решению суда,если ему на карту переведи миллион рублей ,при этом с него списывают деньги приставы ,почему же при поступлении денег ничего не списали с него ?Скажите фамилию хотя бы,по данным фссп производства на него посмотреть открытые
Гость
31 декабря 2019, 10:16
Люди помогите и мне мне тоже не хватает на квартиру пожалуста. А то кому то помогают а кому то нет.
Гость
31 декабря 2019, 12:25
Подготовь легенду-душещипательную историю, собери портфолио, вынеси на публику, а там рассмотрим...
Ну молодец дедушка! А давайте все друг у друга просить что нибудь так и работать никто не будет, тогда мне тоже помогите на квартиру скинуться пожалуста я тоже бедный.
Гость
31 декабря 2019, 08:23
после вашей публикации )) да да
спасибо нгс за залив
Гость
31 декабря 2019, 07:43
Отвратительная история. Как на попрошайничестве можно стать миллионером за пару дней. Порядочным людям даже в голову не придет подсунуть свою просящую ладонь чужим людям.
Мутная история! Но что поразило, так сколько лет стоял и пробирался, никто ему не помог, пока какая-то краля не соблаговолила в инст это всё вывалить "и баба посыпалась", будут теперь на каждом углу "какие мы добренькие, духовные, няш-мяш", парад фальши и лицемерия!
Гость
31 декабря 2019, 09:24
Суверенный демократ, какая разница тебе ? Главное сработало всё .
Гость
31 декабря 2019, 14:16
Очень мутная.
Дед должен денег На нем весят исполнительные производства у приставов. Есть свежие. Исполнительные производства в Саяногорске и в Шушенском. Как он вообще в Красноярске оказался?
И почему дед Саша. Дед Закий звучит солиднее.
В твк вообще написали что он квартиру дочьке купил а сам в Шушенское на уедет. А вообще попрошайничество прибыльное дело.
Все очень мутно.
Молодым надо детей кормить, а это труднее чем на пенсии быть. Мне на пенсии легче, чем когда ч была молодая и каждый день думаешь как детей накормить сытно и правильно. А кто в 90 е детей воспитывал , тех надо на досрочную пенсию, как героев.
Гость
30 декабря 2019, 23:34
Только через огласку . По другому сдохнешь на улице
Гость
30 декабря 2019, 23:32
Молодые могут заработать ,а старикам надо помогать ,каждый может попасть в такую жизненную ситуацию, тем более продали квартиру чтоб вылечить ребенка , а кто пишет что пол страны живёт ,отмазка- так вы показывайте пример ,помогай старикам - с себя начните !молодые могут заработать ,а старики к сожалению нет ,и кто пишет такое - тот в автобусе не уступает место не бабушкам ,инвалидам ,мамачкам с детьми ,а только уткнуться в гаджетах своих или сразу засыпают ,или мимо проходят ! Как то так с себя начните ! А кто помог молодцы!
Гость
30 декабря 2019, 23:25
Старикам всегда надо помогать ,не проходить мимо .))))
Гость
30 декабря 2019, 22:56
Илья Зайцев красава, добродушный человек. Безусловно молодцы все, очень многие запали в сердце дяде Саше, отдельное спасибо от меня Илье Зайцеву за отзывчивость и оказанную помощь👍
Гость
30 декабря 2019, 22:49
Большинство пенсионеров стесняется просить денег у магазина ....стыдно же ... совесть есть у них -поэтому им проще на помойке хлебушек собирать
Гость
30 декабря 2019, 22:44
Таких миллионы стариков. Этот дед хоть по помойкам не лазил... Сейчас пенсионеры мусор выносят и сразу там ищут покушать...
Гость
3 января 2020, 13:01
Это наверно твои бабушка с дедушкой на помойке питаются?!
Гость
3 января 2020, 13:32
Это наверно твои бабушка с дедушкой на помойке питаются?!
Гость
30 декабря 2019, 22:37
Полстраны живут в долгах. Молодые семьи.
Гость
30 декабря 2019, 22:30
растянула связки колена в канун Нового года,сижу на больничном, сын инвалид детства 1й бессрочной группы , одна надежда на маму 79лет, в магазин за продуктами ходит . Вот такие "сказки" тоже бывают. И страшнее бывают . Но у меня, нас всё будет хорошо, я в это верю. Вон, у дядь Саши же налаживается...Дай нам всем Бог здоровья и добра! С Наступающим Новым годом! :)
Достижения
Свой среди своих