Алюминиевый выбросы в них ты и я, жизнь такая что повсюду в воздухе хиииимия. А значит денюжки от продажи кому то в кармаааан, и этот кто нам не кооорефаааан!
Гость
24 декабря 2019, 12:29
Даже в сосняке воняло с утра и в дыму все
Гость
24 декабря 2019, 12:00
Смиритесь уже, до сих пор не поняли кто здесь Хозяин!
Гость
24 декабря 2019, 11:47
Долой краз из города!!!
Гость
24 декабря 2019, 11:38
Какое хорошее быдло, стоит в стойле и блеет.
Гость
24 декабря 2019, 10:27
Оторвите седалища с диванов и посмотрите на Енисей. Над Енисеем такой густой пар поднимается, что с левого берега совершенно не видно правый берег
Гость
24 декабря 2019, 13:20
Ну так воняет еще химией кразовской блин, и не от енисея. енисей способствует этому
Гость
24 декабря 2019, 13:30
Гость
24 декабря 2019, 13:20
Ну так воняет еще химией кразовской блин, и не от енисея. енисей способствует этому
А как ты кразовскую химию от некразовской отличаешь?
КРАЗ перестал платить за публикации, и сразу все забыли про дымящие автомобили и частный сектор.
Гость
24 декабря 2019, 13:12
Санкции ударили больно по ним, что делать, сокращают бюджет на пиар. Немощи, но ничего отобьют за счет выпуска продукции сверхнормы, а значит будут сверхвыбросы
Гость
24 декабря 2019, 17:15
Гость
24 декабря 2019, 13:12
Санкции ударили больно по ним, что делать, сокращают бюджет на пиар. Немощи, но ничего отобьют за счет выпуска продукции сверхнормы, а значит будут сверхвыбросы
Кому больно? Американским хозяевАм? Им и так Дерипаска слил завод, даже не за спасибо, за Мы тебе покажем.
Гость
24 декабря 2019, 09:30
Друзья, правительство решает задачу уничтожения лишнего населения.
А завтра как обычно режим НМУ продлят еще на пару дней. Но что больше всего умиляет официальное приложение Krasecology показывает, что все в норме!
Гость
24 декабря 2019, 13:11
Да и беспонтовое приложение краснебо с китайскими датчики чушь несет постоянно. Не лучше кароче
Гость
24 декабря 2019, 08:30
Надо закрывать КрАЗ!!!
Хватит кормить американцев за счёт своего здоровья!!!
Гость
24 декабря 2019, 09:02
Да и всех оттуда отправить в торгаши,а то у нас же мало менеджеров и продавцов
Гость
24 декабря 2019, 10:17
да хотя бы фильтры заставить включать. явно же экономят
Гость
24 декабря 2019, 13:31
Гость
24 декабря 2019, 09:02
Да и всех оттуда отправить в торгаши,а то у нас же мало менеджеров и продавцов
Эти 4000 человека травят весь красноярск!
Не говоря о том что при закрытии КрАЗа электричество станет в несколько раз дешевле!
Гость
24 декабря 2019, 08:22
Американскому заводу законы России не указ. Да и кто посмеет пикнуть в колонии. Все подавлено, холопы молчат, а воры ликуют и считают бабло. Спасибо руководству страны и края
Гость
25 декабря 2019, 00:06
Так доколе? есть такая традиция каждые 200 лет с 1612 года выгонять предателей сами знаете откуда...
Гость
24 декабря 2019, 08:22
Как обычно. в городе ничего не меняется
Гость
24 декабря 2019, 08:17
какого краза? это автомобилисты и печники
и Енисей невиновен, туман, какой туман?
Гость
24 декабря 2019, 13:10
да в натуре краза в городе нет, это все байки! Заводов вообще в городе нет, да и выбросов нет, да и смог это туман простой, да и не туман вовсе а так пелена на глазах
Гость
24 декабря 2019, 14:07
туман у тебя в голове
Гость
24 декабря 2019, 08:17
Это подарок от КРАЗа красноярцам на новый год.
Гость
24 декабря 2019, 13:10
да и так каждый день от них бензапиреновые подарки - очень ядовитые
Достижения
Первая сотка