25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Читатель
21 дек 2019 в 01:14

Захотели бы жить в таких условиях? Это как жить в лифте для человека. Так они и пустили нас за кулисы показать крохотные клетушки, в которых эти несчастные животные практически без движения заперты. Цирки с животными - это дикость, а те, кто ходит на эти представления, ничуть не меньшие садисты, чем те, кто на животных наживается.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 19:26

По моим наблюдениям самые ярые диванные защитники животных, это девочки, которые не ходят на работу, по инстаграмму видно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 08:08

вот и все, что стоит знать о зоозащитниках. шум подняли, а сами не пришли)))

ффф221ц4sdf
21 дек 2019 в 11:57

так конечно кто придет. эта кучка из пары десятков человек везде коменты строчит создавая видимость массовости противников цирка )

Гейний
20 дек 2019 в 20:34

Вы оба правы. Я из Дивного, здесь тоже есть несколько особо упоротых бегальщиц за дворнягами. И они все подходят под один или второй из упомянутых вами образов.

Игорь
22 дек 2019 в 19:51

Сходили с дочей.Очень понравилось.Артисты молодцы.Леопарды,собаки,кошки,обезьяны,пони,видно ,что ухоженные,выступили великолепно.Программа интересная.БРАВО!!!А вы зоофилы,которые чушь несете и петиции собираете займитесь лучше делом или в цирк сходите,полюбуйтесь как нормальные люди работают.А то можете только строчить,снимать,наклейки на лобовуху клеить да в интернет все выкладывать-бесполезные существа на этой планете.На новогодние праздники приедут племянники,еще с ними сходим.Всем советую,тем более,что наш цирк еще на ремонте.Всех нормальных людей с Наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:42

Да я проверяю машину перед покупкой. Но тут другое, после проверки животных я не останусь с ними. А что дальше с ними будет, вопрос. В любом случае зверям не место среди людей

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
21 дек 2019 в 07:34

Конечно, хищник без клетки, вызывает всплеск адреналина!. Хорошо, когда дрессировщик владеет ситуацией на манеже. Пистолет должен быть, (боевое оружие) как и хлыст! Решётка по кругу. Только тогда можно продавать билеты с детьми на десятый ряд и выше. )))

правник
21 дек 2019 в 09:04

Большую личную неприязнь испытываю к дрессировщикам : бизнес хлыста и крюка,чтобы потом таблом сверкать как запашные.Несчастные животные..

Александр
23 дек 2019 в 10:12

Экологи по своей сути даже не догоняют про то, про что орут с пеной у рта. И как показывает мировая практика, эко активисты это всего лишь механизм в войне с конкурентами под предлогом защиты окружающей среды.

Иван Федорович Крузенштерн
23 дек 2019 в 10:59

Да что с вами не так то? Хлеба и зрелищ? Быдлота радуется животным которые прыгают на манеже. Это дикость какая то. Директор цирка же не скажет, что звери в трейлерах фактически в своих испражнениях живут, и только перед выходом их приводят в порядок.

Катана
21 дек 2019 в 10:36

Бесполезные акции в этой стране. Уровень развития Россиян, в целом, еще на уровне середины 20 века. Осталось подождать когда детей будут водить на сжигание женщин с зелеными глазами, дабы поглумиться.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 11:44

Если директор цирка так говорит, то он считает всех своих потенциальных клиентов - зрителей животными, задумайтесь!

Loading...