Хорошая новость! Повезло так повезло. Одному из миллионов...Теперь можно покрыть долги по кредитам и влезть в новую кабалу - ипотеку. Ну как можно, не порадоваться за земляков? Встаём, встаём с колен. А вы не верили,эх зря.
Гость
2 декабря 2019, 14:27
Причем тут "встаем с колен"? Или начитался сказок про "сотни тысяч долларов на счёт каждому новорожденному" в арабских эмиратах? ) Бедолага великовозрастный.
Кредиты и ипотека - в этом-то и прелесть: есть выбор! Хочешь - бери, не хочешь - не бери, живи с родителями, или работай-зарабатывай, или копи, да что угодно - вариантов миллион. То же самое и с товарами.
Это тебе не совок тухлый. Где 120 руб.мес на всю жизнь расписали тебе и знай ишачь, мир-труд-май. Лишнюю копейку где-то заработал - ах ты, спекулянт, лови подачу ))
Гость
2 декабря 2019, 19:01
Гость
2 декабря 2019, 14:27
Причем тут "встаем с колен"? Или начитался сказок про "сотни тысяч долларов на счёт каждому новорожденному" в арабских эмиратах? ) Бедолага великовозрастный.
Кредиты и ипотека - в этом-то и прелесть: есть выбор! Хочешь - бери, не хочешь - не бери, живи с родителями, или работай-зарабатывай, или копи, да что угодно - вариантов миллион. То же самое и с товарами.
Это тебе не совок тухлый. Где 120 руб.мес на всю жизнь расписали тебе и знай ишачь, мир-труд-май. Лишнюю копейку где-то заработал - ах ты, спекулянт, лови подачу ))
Как же хорошо, что взял я ипотеку.
Все у нас для человека.
Сорок восемь лет пролетит и я погашу кредит...
Не ваша песня случайно?
Гость
2 декабря 2019, 19:13
Гость
2 декабря 2019, 14:27
Причем тут "встаем с колен"? Или начитался сказок про "сотни тысяч долларов на счёт каждому новорожденному" в арабских эмиратах? ) Бедолага великовозрастный.
Кредиты и ипотека - в этом-то и прелесть: есть выбор! Хочешь - бери, не хочешь - не бери, живи с родителями, или работай-зарабатывай, или копи, да что угодно - вариантов миллион. То же самое и с товарами.
Это тебе не совок тухлый. Где 120 руб.мес на всю жизнь расписали тебе и знай ишачь, мир-труд-май. Лишнюю копейку где-то заработал - ах ты, спекулянт, лови подачу ))
Аркадий, а про совок откуда познания? В интернете начитался юноша? Ясно тогда.Справочно: при "тухлом"совке настроили столько,что за 30 лет только и сумели растащить.Действующий режим много создал? Не в Хохляндии и Сирии,а здесь? Вот то тоже, юноша.Больше читайте,лучше классику.В СССР были и негативные моменты,куда без них.Но за время правления Брежнева ЛИ было построено более 140 млн.квартир, подавляющее большинство передано бесплатно.А промышленность, космос, железные дороги...Это не аэропорты переименовывать и про налоги трындеть...
Гость
2 декабря 2019, 17:08
Доброго вечера!Налог не забудь заплатить (сейчас мытари эту тему четко контролируют).....а то ипотека быстро превратиться в аукцион по продаже .....
Гость
2 декабря 2019, 17:46
Владимир, налог уже оплачен Красным Яром, в эфире говорили
Гость
2 декабря 2019, 18:28
Разговор к делу не пришьешь...если оплачен отлично,но надо проверить и документ взять об оплате....декларацию в налоговую подать и все будет ок.
Гость
2 декабря 2019, 19:11
А был ли Николай?
Гость
2 декабря 2019, 21:05
У сетей война. Вот и не знают как заманить. Счастливчик налог за вас кто платил. Вы или красяр.
Гость
2 декабря 2019, 22:05
Что так всех беспокоит уплата налога? Даже после уплаты ему и так очень хорошо останется на халяву.👍
Гость
2 декабря 2019, 22:42
Да, не перевелись на Руси любители сказок. Правда Павел за свой фейс может что- нибудь получит от Красного яра. Просроченный товар.
Гость
4 декабря 2019, 20:09
Елена Бурасова была журналисткой на 7м канале. Не радуйтесь товарищи, все не по настоящему 🤐
Гость
5 декабря 2019, 09:05
Всё именно так как и должно быть.
Гость
2 декабря 2019, 20:41
В рамках традиций он должен выигрыш пропить с друзьями.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев