перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отлов бездомных животных доверили минэкологии и выделили 41 миллион

Гость
30 ноября 2019, 08:30
Предлагаю эту сумму выделить не на БЖ, а на отлов и изоляцию зоозащитников!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2019, 09:16
Госпожа Белладонна собирает денежки на домики для маленьких бездомных несчастных поросят. Скорее несите ваши денежки!
29 ноября 2019, 19:28
41 миллион - сумма, за которую в течение нескольких месяцев можно было бы свести проблему диких хищных зверей в городе практически к нулю...
29 ноября 2019, 20:16
вот вот. принимать тушки бездомных собак по 1000р за штуку, это 41000 собак. даже много очень.
Гость
29 ноября 2019, 20:29
29 ноября 2019, 20:16
вот вот. принимать тушки бездомных собак по 1000р за штуку, это 41000 собак. даже много очень.
По косарю - да очередь будет на километр!
Гость
1 декабря 2019, 17:35
А подробный план предоставишь?
Гость
30 ноября 2019, 17:45
этим зоозащитникам нарочно позволяют чушь нести и ход в прессе дают -иначе стабильный ежегодный распил накроется . просто бизнес.
Гость
30 ноября 2019, 01:50
Да вы ещё не начинали отлов, а кричите ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ!!! ВЫ СНАЧАЛА НАЧНИТЕ!!!
Гость
29 ноября 2019, 20:16
Проблема этими деньгами не решится, а так и останется, и на будущий год ещё больше денег потребуется. Надо что-то другое с этими бездомными собаками делать. Принимать закон на уровне Думы по их уничтожению, как диких опасных животных.
29 ноября 2019, 20:24
Во всем виноваты зоозащитники
Гость
29 ноября 2019, 19:21
Бюджет разворовывают уже без всякого стеснения. Раньше отстреливали и не было этой проблемы. Сейчас по бумагам стерелизуют и под хвостом целуют и лапы моют а горожане страдают за свои же деньги!
Гость
2 декабря 2019, 10:32
Не надо, всегда была эта проблема. Когда обстреливали, новые собаки во дворах появлялись махом, в каждом стая жила. Сейчас собак намного меньше в городе. А на окраинах их всегда тьма была.
Гость
29 ноября 2019, 21:02
40 лямов слямзят -это не решение вопроса- во всем виноват человек !!!!!😜 либо отстрел собак - либо хозяев !!! мне лям за предложение !!!
Гость
2 декабря 2019, 12:53
нужно норму ввести при отсутствии мест в приютах и жалеющих забрать себе усыпляться должна собака. никаких выпусков на улицу
29 ноября 2019, 19:32
А во всём виноват, человек.😞
Гость
29 ноября 2019, 20:24
Согласен. Во всей текущей ситуации виноваты люди зоозащитники. Это именно из-за них собак все больше и больше
Гость
30 ноября 2019, 21:47
Финансирование с федерального бюджета для бездомных собак, мое мнение это - прогресс в Россия!!!И внести закон об ответственности ,приучить человека к ответственности или призвать!!!Когда заводят собак!!!
Гость
30 ноября 2019, 01:22
Нет, зоозащитники тут ни при чем. Виновны те, кто выбрасывает животных, как отработанный материал, на улицу. Потом эти животные скрещиваются друг с другом, рождаются Бог знает кто. Одна порода с противоположной, вот и получаются монстры, которых трудно контролировать. А что собаки кидаются на людей, так не провоцируйте. Ну, не знаю, прожила практически жизнь и никогда, ни одна собака на меня не только не кинулась, даже не залаяла. Потому как прохожу мимо спокойно, руками не размахивая, не пытаясь их прогнать со своего пути. Собака никогда не тронет, даже если она залаяла на вас, нечего крыльями размахивать. Прошли спокойно и все, она отстанет. Так некоторые, ещё собака даже в его (её) сторону не посмотрела, а уже руки, как пропеллеры. Отгоняют, а ещё хуже, начнут убегать. А это для собаки равносильно команде "фас". Ещё раз: не провоцируйте, не обижайте, дайте кусочек хлеба голодному животному и будет вам счастье.
Гость
30 ноября 2019, 09:18
Полностью поддерживаю! Прожила практически жизнь и никогда, в отношении меня не было даже попытки совершения преступления. Потому как не провоцирую, не обижаю преступников. Надо закрыть вообще тюрьмы, разогнать бесполезные правоохранительные органы, а высвободившиеся средства направить на помощь голодным животным. И будет нам счастье.
Гость
30 ноября 2019, 13:44
А 18мл.на елку не жалко,на месяц,а миллионы на феерверк? У кого какие ценности. По мне пусть эти деньги идут на помощь животным,чем пустые траты на мишуру.