Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты потребовали у мэра отказаться от «Бионорда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
456
26 ноя 2019 в 14:00

депутаты по ходу пару плюсиков просто заработать хотят у народа. шахтеров вернуть как было, от бионорда отказаться...что то близкое к популизму

Бионорд
26 ноя 2019 в 15:05

Полностью с Вами согласен. Вся беда не от Бионорда, а от наших городских служб, которые не могут элементарно следовать инструкции применения. Естественно будет вред если его сыпать без меры, но даже этого не заметил, машина не сгнила, ржавчиной не покрылась, обувь жива. Грязь на дорогах? А нечего что у нас город углем топится? Вся сажа на дороге + еще и песок, и пщс. Зато теперь во всех бедах обвинили единственный нормальный противогололедный материал.

Евгений
26 ноя 2019 в 13:48

А как же бабок отмыть? Для этой гадости целый завод построили в Подмосковье.

Евгеша
26 ноя 2019 в 14:53

Да что прицепились к этому бионорду, нормальная смесь. Забыли как раньше обувь в разводах от соли была, какая грязь везде после потепления? После зимы в городе от песка деваться некуда, тоннами лежит. У нас чем не сыпь всегда проблемы! Надо просто чистить, а не насыпать, сыпать, досыпать и ещё сверху, чтоб наверника...

Красноярец
26 ноя 2019 в 16:58

Красноярцы требуют мэра отказаться от ДЕПУТАТОВ!!!!!

Гость
26 ноя 2019 в 14:09

ерема, в псс вместо соли мешай бионорд, и все довольны будут! им не нравится слово бионорд, не используйте его😁

26 ноя 2019 в 16:47

Не ужасное состояние, а отвратительное!

Гость
26 ноя 2019 в 15:27

Вчера засыпали этой дрянью улицу Садовую, прямо на снег, в результате целый день была грязища, про состояние машин и обуви говорить смысла нет...
Оставьте его для подсыпки дорожного полотна возле остановок общественного транспорта, автобусы лёд накатывать не будут, а дороги и тротуары пусть будут сухими, чистыми.

Покемон
26 ноя 2019 в 14:23

Ха ха депутаты проснулись. Собрано уже более 10 000 подписей. Понимают что сейчас до Москвы дойдет. Типа подсуетились))) А где вы раньше были господа-товарищи? Вы вообще за что свою з/п получаете?

Рекрут
26 ноя 2019 в 13:45

За многие годы, это одно из немногих разумных решений.Спасибо!

Плут
26 ноя 2019 в 15:14

Депутаты покусились на доходы мэра.

Гость
26 ноя 2019 в 17:28

Необходимо организовать сбор подписей против использования пескосоляной смеси)

28 ноя 2019 в 09:21

Очередной псевдодепутат пытается получить политические бонусы на гнилой теме. Иди дворы мети требователь

Житель Красноярска
28 ноя 2019 в 22:48

Мы живем на такой чистой реке Енисей. И больше половины этой химии попадет в нее, а не в канализацию. На дорогах за городом никакого гололеда нет, обычная зимняя дорога. Как у них ума хватило посчитать на сколько процентов стало меньше гололеда в городе.

26 ноя 2019 в 15:30

самого депутата бы запретить. очень он неуважительно к власти обращается... требует даже.