перейти к новости

В Красноярск зашёл конкурент Gett и «Яндекс.Такси»

26 ноября 2019, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
26 ноября 2019, 12:56
Удивляюсь с комментов... люди вызывают машины за 100 р и ждут что к ним лимузины приезжать будут..
Гость
26 ноября 2019, 10:54
Все это агрегаторы. Таксопарков как не было со времен СССР, так и нет.
Гость
26 ноября 2019, 11:12
мой город до сих пор есть но машин совсем ни очем конечно
Гость
26 ноября 2019, 11:41
Плут, таксопарки не кому не нужны! Кругом цифровизация экономики, не кому не выгодно держать их. агрегаторы - переход на b2b модели , это очень хорошо. До это нас только доходит, когда США и Америка давно уже применяют это
Гость
26 ноября 2019, 12:02
Гость
26 ноября 2019, 11:41
Плут, таксопарки не кому не нужны! Кругом цифровизация экономики, не кому не выгодно держать их. агрегаторы - переход на b2b модели , это очень хорошо. До это нас только доходит, когда США и Америка давно уже применяют это
Да-да, кто-то говорил про цифровизацию. А, точно - Дима Медведев.
Гость
26 ноября 2019, 11:23
Скачал приложение, цены пока очень хорошие, от Кутузова до Весны на максим 170 (приедет развалюха) в ситимобил 111 рублей эконом, 130 комфорт
Гость
26 ноября 2019, 11:28
Евгений, ага повезут вас за 111рублей))))
Гость
26 ноября 2019, 11:32
Гость
26 ноября 2019, 11:28
Евгений, ага повезут вас за 111рублей))))
Повезут, ситимобил доплачивает. Вы ещё цены в такси омега не видели и возят же
Гость
26 ноября 2019, 11:39
26 рублей в городском транспорте)))
Гость
26 ноября 2019, 11:11
а максим че не федеральный и весзет?:) и единственные конкуренты максим и яндекс по количеству клиентов. у остальных гораздо меньше
Гость
26 ноября 2019, 11:27
Яндекс.Такси уже покупает такси Везёт если не знали
Гость
27 ноября 2019, 01:35
Вы все пассы нищеброды, всю жизнь были нищими так и останитесь.
Гость
26 ноября 2019, 11:45
Вызывал уже кто , не ? Приезжает старый прульный хлам ? Или что то более менее свежее?
Гость
26 ноября 2019, 11:56
Гость, чтоб не приезжал старый прульный хлам за это нужно платить. Глупо ждать комфорта от цены маршрутки.
26 ноября 2019, 14:09
Вызывал. Все норм. Приезжал Datsun
Гость
26 ноября 2019, 21:51
Пруль это в голове твоей. Езжай на троллейбусе
Гость
26 ноября 2019, 14:54
Подскажите, в каком такси лучшее подработать?
Гость
26 ноября 2019, 16:01
В нью-йоркском или лондоновском
Гость
26 ноября 2019, 19:59
В максимке, там комиссия сервиса низкая, а по количеству заказов - норм.
Гость
27 ноября 2019, 14:17
Гость
26 ноября 2019, 16:01
В нью-йоркском или лондоновском
Как попасть в нью-йорское такси и до сих пор выгодно ли? Вроде там Убера немало по NY ездит.
26 ноября 2019, 11:44
Не знаю, как у нас, но в СПб ни разу не приехало, раз 5 вызывал. Машин мало у них по сравнению с Уберяндексом.
Гость
27 ноября 2019, 08:32
Скидка 1000 р. по коду CO067T9
Гость
28 ноября 2019, 12:22
есть же предложение для всех красноярцев! зачем верить вем кодам что выше нагадили ? цитата с оф сайта Дарим всем скидку на первые 10 поездок по промокоду KRY400 итого 400 руб
26 ноября 2019, 10:32
Ситимобиль - Усманов. Яндекс.Такси - Джон Бойтон. Гетт - Дэйв Вассер.
Гость
26 ноября 2019, 10:47
И чё к чему? ))))))
Гость
26 ноября 2019, 11:32
Вадикомобиль - таксист Вадим. Увезу за 600 рублей от воказала.
Гость
26 ноября 2019, 11:35
Гость
26 ноября 2019, 11:32
Вадикомобиль - таксист Вадим. Увезу за 600 рублей от воказала.
вас надо ссаными тряпками гонять, хапуг остановочных
Гость
26 ноября 2019, 10:36
Мой бонус код: CYOAH3P на «Ситимобил» вам капнет скидка 300р на счёт 👍
Гость
26 ноября 2019, 11:41
зарегил, но там около 100р. Может еще код ввести дополнительный. CS9OB3R мой на всякий случай. Кстати скидос действует только для новых клиентов.
Гость
26 ноября 2019, 13:13
код на 500 + 500 рублей CA1S8AG
Гость
11 февраля 2020, 09:33
Заказала такси, чтоб отвести ребёнка в школу и обратно домой, такси приехало, и мы поехали, доехали до школы, водитель мне говорит, платите деньги, а Я ему так меня обратно, так он мне, у меня указан один адрес, да как один адрес когда Я указала 3 адреса, начали ругаться с таксистом, он мне говорит, так вы мне заплатите Я вас отвезу обратно, Я ему за ту сумму которая указана, он мне нет, Я ему а с чего Я должна вам платить больше, когда там уже всё указанно, спорили с ним долго, он мне платите мне за эту поездку и вызывайте другую такси, а Я ему-ага щас, потом Я начала звонить оператору, он вроде как повёз меня обратно, оператор меня не понимает о чем Я говорю и такси меня высодило в 10м от школы и начал требовать деньги, Я соответственно не отдала эти деньги, вышла с машины и пошла до дому полу раздетая. 25 минут разговаривала с оператором, и к итогу всё таки пришли, что это приложение работает в базе у них не корректно, и водитель не правельно понял эту заявку. ну мы составили притензию к водителю, при этом от школы до дому 1км 600м. Я была отдета по летнему, а на улице зима, погода - 16... Я этим такси пользовалась каждый день, на протяжение 2-3 менясаца, и не когда не было такова
Гость
23 февраля 2020, 00:11
Развод ,а не такси. Изначальная цена 172 руб. А по приезду надо заплатить 242 руб. Спросила у оператора ,сказали добавочный коэффициент 1,7 ещё есть. П
Гость
13 июня 2020, 14:55
Здравствуйте! Хочу поблагодарить водителя, Валерия Викторовича за приятную поездку) очень позитивный, веселый. Спасибо за приятную поездку.
Гость
13 июня 2020, 15:08
Здравствуйте хочу поблогадарить Валерия Виктровича за хорошую поездку, по больше бы таких водителей , вежливый , добрый , позитивный. Хочу передать ему спасибо .