Найдут новый, а возле этого можно было установить камеру и отследить ассенизаторов.
Гость
19 ноября 2019, 16:14
+1 лучше жестко штрафовать, чем закапывать.
Наказание рублем всегда эффективнее и сарафанное радио все сделает быстро
Гость
19 ноября 2019, 16:37
за такое надо не рублем, а долларом, золотым долларом, чтобы без штанов остался
Гость
19 ноября 2019, 16:47
Как обычно за такие дела нет адекватного наказания вот и льют
Гость
19 ноября 2019, 17:20
Поддерживаю Коляна! Первый раз - штраф 100 тыс с временной конфискацией орудия правонарушения (или преступления при нанесении вреда природе) до уплаты, второй - 1 000 тыс. с постоянной конфискацией. Такие "*?%:№*;?% сливали нечистоты у Гремячего лога и ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ! Сейчас вроде не вижу, надеюсь им объяснили перспективы их «бизнеса» в этом случае.
Гость
19 ноября 2019, 17:01
Есть точка на Маерчака 101/3 между зданием и дорогой ! КрасКом - действуйте !
Делов-то. Будут возить дальше и откачивать дороже. Вопчем частички рассчитаются в любом случае 😉
Гость
19 ноября 2019, 18:59
Это точно... поднимут ценник в полтора раза и будет всем счастье
Гость
19 ноября 2019, 20:06
Прёшь в этой вонючей теме.
Гость
19 ноября 2019, 20:13
Челдон, а кто такие "частички"?:))
Гость
21 ноября 2019, 09:52
Все такие добрые и умные. А то , что сливают откачанное у вас или ваших друзей не смущает? На весь город и окрестности одна официальная точка слива, на 60 лет.
И что , из Минино ,Элиты и другой переферии говновозки через весь город попруться туда. Все в одну точку. Представляю, какие там заторы будут из говновозок. Может администрации города почесать голову, а не задницу и сделать еще несколько официальных точек слива? Закроют все колодцы, начнут сливать в овраги.
Гость
21 ноября 2019, 11:37
Перед детской больницей на ул. Киренского по дороге в акдемгородок как сливали так и сливают
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Сливную точку «черных» ассенизаторов закопали на Северном шоссе