29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
14 ноя 2019 в 17:19

А что? Очень даже понятно, что ничего не понятно .

Артем
14 ноя 2019 в 18:01

Разница в оценке сносимых домов ( кое где в 2.5 раза !) объясняется просто : администрация города намеренно занижала стоимость сносимого жилья . И те кто этим занимался (конкретные чиновники мэрии )после получали огромные премии ( больше миллиона ) за "экономию " бюджетных средств . А суд определял стоимость правильно , согласно независимой оценке .
Да и вообще махинации с землей всегда были и будут .И при желании- изобличить эти махинации вполне возможно .Вот только будет ли у кого то такое желание? Вряд ли

14 ноя 2019 в 18:26

Не понимаю я таких придирок со стороны Счётной палаты, особенно это их определение "дорого-недорого".. Они серьёзно считают, что в городской черте можно что-то за три копейки построить? У нас рынок и цены на всё рыночные, где-то чуть меньше, где-то чуть больше, но за три копейки отдавать свою землю дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 18:31

что значит дорого? мы так то не самая бедная страна и можем себе позволить.

Серый
14 ноя 2019 в 19:51

"В мэрии ответили, что действуют строго по закону." Другого ответа я и не надеялся услышать. У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана.

Тоже Вася
14 ноя 2019 в 21:39

Дорого? Вы в своем уме такие вещи Егорову говорить? Срочно извинитесь и доплатите пару ярдов за заботу о городе.

Петр
15 ноя 2019 в 08:59

изымали участки под развязку втридорога, а комбайновый завод отдали стервятникам застройщикам за сущие копейки, где логика и кто на кого работает

Гость
15 ноя 2019 в 17:07

Из-за такого растранжирования бюджетных средств и развязку по Байкитской не построили.

123
16 ноя 2019 в 08:40

Все мэрия делает по закону😳😳😳 забор на покровском кладбище снесла по закону😳😳😳 деревья рубит в городе по закону😳😳😳 капремонт мира делает каждый год тоже по закону😳😳😳 и т.д. продолжать можно до бесконечности😳😳😳 одни косяки и все по закону😳😳😳 мне кажется надо менять этих безграмотных тоже желательно по закону😳😳😳

Хозяин
17 ноя 2019 в 23:17

Бухгалтера!За копейку удавятся!

Loading...