26 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

Красноярец припарковал автомобиль на люке коллектора и оставил без воды Николаевку

Вода была отключена планово, но из-за беспечного водителя ее не смогли вовремя включить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Oberon
8 ноя 2019 в 07:40

Сотрудникам ГИБДД было просто некогда заниматься эвакуацией, они новые машины получали.

Колян
8 ноя 2019 в 08:51

Час искать владельца? Да эвакуатор когда не надо тут как тут

Гость
8 ноя 2019 в 09:20

Насчет вызова эвакуатора и все такое. По какому закону машину должны были эвакуировать? Я честно не знаю где он стоял, но если там не было знаков о ремонтных работах и ограждения, а так же не было знаков запрещающих парковку, то на основании чего машину надо было эвакуировать?

Дракон
8 ноя 2019 в 09:40

Вообще что за бред строить коммуникации под проезжей частью?

Злой
8 ноя 2019 в 10:17

Беспечный водитель? Скорее, коммунальщики. Знаете, что придется трогать задвижку - огородите люк конусами/знаками. Я не я и лошадь не моя.

Гость
8 ноя 2019 в 11:08

Эвакуатор и все проблемы решены.

123
8 ноя 2019 в 11:43

А нельзя было табличку повешать что идут работы?? Люди за рулем далеко не дураки как иногда их стараются выставить

Читатель
8 ноя 2019 в 12:04

Делов на 2 минуты. Дернули бы тросом и все. Знакомый так утром выдернул чье-то корыто перед выездом из гаражного кооператива. нужно было тещу на процедуры в больницу везти. Что-то там ему сломал, фиксатор парковки вроде. Тот припаркованный баран подал в суд, но проиграл его и к издержкам еще и заплатил штраф 2 тыс. за блокирование единственного выезд. Везде таблички предупреждения были и больная теща типа угроза жизни и здоровью была. А в этом случае с люка тем более надо было выдернуть. Угроза жизнеобеспечению города

Изя
8 ноя 2019 в 12:33

увы, парковка во дворах это проблема.. у меня в доме тётушки жителям 1 этажа не везет. вечно паркуются на газон и в сырую погоду там лужа. многие не могут выехать и в процессе буксовки просто заваливают всё камнями.. очень жаль что коммунальщики не могут просто дернуть веревкой авто закрывающие люк.

Джеки Чан
8 ноя 2019 в 12:39

Сделали из мухи слона. 6-8 мужиков - взяли, подняли и поставили на 2 метра дальше машину.

8 ноя 2019 в 14:07

странно столь трепетное отношение к чужой собственности, или там машина непростая, а "кого надо"?
про то, что на жителей без воды всем было поф, я уже понял)))

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 07:13

А как они (коммунальные службы) попали в колодец для закрытия задвижки?
Просто выдумали "козла отпущения"...