3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

Свора собак держит в страхе жителей Ладо Кецховели

Сведения об агрессивности собак у жителей разнятся

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

упс
17 окт 2019 в 08:43

"Пожизненно содержать в приютах." А за чей счёт "банкет"? Если за счёт зоозащиты из личных средств ещё куда не шло, а если с налогов?

Пипетка
17 окт 2019 в 09:02

Давайте не будет торопиться с отстрелом! Зоолюбы, активно комментящие на портале мигом разберут милых щенлчклв к себе по домам. Они же не пустословы. Ведь не пустословы?

Красивая
17 окт 2019 в 09:18

Когда, наконец, успокоятся красноярские интернет-ресурсы, обвиняя в надуманных страхах людей бездомных собак. Нет провокаций животных - нет проблем! Не трогайте собак, они на вас никогда не кинутся.. 🐕

ksenon3
17 окт 2019 в 09:32

"- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
- На польты пойдут, - ответил Шариков. - Из них белок будут делать на рабочий кредит." (с)

з.ы.А сердобольные граждане могут забрать к себе домой этих "несчастных зверушек".

Гость
17 окт 2019 в 09:43

обычная хищная стая со своей иерархией. облаил пёс человека - поднял свой статус в стае, а если укусил пёс человека - вообще крутой авторитет. они даже не догадываются, что городская инфраструктура построена людьи для людей, они считают определенный участок своим и только своим владением. те, люди которые подносят их клану вкусные жертвоприношения и поклоняются - прикормщики, это хорошие, а остальные...)

Добрысла
17 окт 2019 в 09:43

Животные не виноваты, конечно. Но это беда! Вчера видела эту огромную стаю у Командора на Кецховели-это жесть, занимались собачьим сексом на глазах у многочисленных прохожих, отгоняя рычанием особо близко приближающихся. А если дети? А если старый человек им чем-то не понравится? Всегда умиляют зоозащитники, которые говорят"да они не агрессивные! ". Это же собаки, это животные, нам никогда не отгадать, что у них на уме! Кто-то же отвечает в нашем городе за безопасность людей или тоже надо всемогущего Путина звать собак разгонять и городские власти заодно! (((

Гость
17 окт 2019 в 09:53

Подсматривать?) Да я там боком-боком И к машине бегом, чтобы не раздражать охраняющих эту брачную церемонию собак!

17 окт 2019 в 10:00

обычно самые нищие больше всех про наши налоги рассуждают)

житель
17 окт 2019 в 11:07

сначала, когда нету стаи, это добрые и хорошие собачки, но когда их становится много, они сбиваются в стаи и тогда это уже бандиты с большой дороги. вот это уже действительно опасно. и такие стаи понимают только силу. и тогда их нужно либо отлавливать, либо отстреливать и стерилизация собачий нрав не изменяет

Марина
17 окт 2019 в 11:28

Если у животного нет хозяина, это дикое животное, которое должно быть уничтожено.

Правда
17 окт 2019 в 11:50

Главное ни в коем случае не травите собак таблетками Изониазида, которые продаются в любой аптеке, от этого они умирают быстро и мучительно, а то бывают всякие личности, которые засунут таблеток в колбасу и дадут собакам, а собаки потом усмирают, причем скорее всего, в этот же день наверное. Обращайтесь дальше во все службы, какая-то обязательно поможет, ведь у нас правовое государство

Плут
17 окт 2019 в 12:11

Терпите, пацаки.

Олег
17 окт 2019 в 12:34

Что вы тупите, соберитесь двором отловите всех этих собак и принесите в квартиру зоозащитникам пускай у них живут дома.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 13:39

А что там с енотом ? Его нашли в соцсетях?

Подразделение по борьбе с дураками
17 окт 2019 в 16:35

Я же говорю, что в Корею их надо продавать. Иначе никак, только одни пустые разговоры будут, а бродячих собак всё больше и больше будет. В Корею!!

Надежда
17 окт 2019 в 19:06

Живу в соседнем доме. Собаки не проявляют агрессии; стерелизованые, чипированые, привитые. Несколько раз видела, ребетишки их тискают и кормят с рук. Зачем такими статьями провоцируете ненависть к собакам? Градус озлобленности людей и так зашкаливает.

Ирина
17 окт 2019 в 19:30

Господа живодеры, спешу напомнить, что ст.245 УК РФ никто не отменял, а, напротив, даже ужесточили наказание. За убийство животного, даже и бездомного, можно получить реальный срок. Оставьте в покое собак. Живите мирно.

Гость
18 окт 2019 в 23:42

Одни утырки пишут здесь.Будущие Чикатилы.