Город Блогер Варламов поставил Красноярск на 6 место в рейтинге городов России

Блогер Варламов поставил Красноярск на 6 место в рейтинге городов России

Всего в рейтинге 70 городов

Варламов рассказал, что каждый раз с удовольствием приезжает в Красноярск

Блогер Илья Варламов выпустил новое видео на своем youtube-канале, в котором он составил личный рейтинг городов России. Красноярск в нем занял 6 место из 70.

— В Красноярске отличный центр города, по которому приятно гулять, в Красноярске хорошие новые районы, там отличные рестораны, кофейни. Наконец-то начали приводить в порядок набережную. В Красноярск я всегда с удовольствием летаю. Там, кстати, новый аэропорт построили — тоже хороший, — сказал Варламов про наш город.

Последнее, 70-е место в рейтинге досталось Адлеру, а на первом месте — Екатеринбург. Вторая и третья строчка рейтинга — Казань и Севастополь. Москва и Санкт-Петербург в составлении рейтинга не участвовали.

В апреле 2018 года Варламов побывал в Красноярске и раскритиковал его. По этому поводу между Варламовым и экс-мэром Красноярска Эдхамом Акбулатовым возник заочный конфликт: блогер назвал «позором» городскую набережную, затем он посвятил Красноярску еще один пост, где вновь раскритиковал благоустройство набережной за большие парковки и наличие кальянов. Мэр вступил с блогером в заочную дискуссию, назвав Илью Варламова «заезжим гастролером». Но всё изменилось недавно — Варламов включил красноярскую набережную в десятку лучших в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства