перейти к новости

Закончилось благоустройство сквера Космонавтов. Показываем результат

13 октября 2019, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 октября 2019, 13:33
Уныло как на летном поле,...может,когда деревья вырастут,станет лучше??
Гость
13 октября 2019, 13:17
Камеры первым делом нужно было установить. С нашим "культурным" населением это крайне необходимо.
Гость
13 октября 2019, 16:28
Закончили!? Если смотреть проект который выставляли в прессе, там должны быть детские площадки. Ну и где они???
Гость
13 октября 2019, 15:12
Такой брусчаткой при Пимашкове все выкладывали, считаю что её нужно запретить уже ложить!!!
Гость
13 октября 2019, 22:34
Каждый грамотный человек, владеющий русским языком, должен знать: слова «ложить» не существует!!!
Гость
14 октября 2019, 00:15
Вот посмотрим что будет на следующий год. А то у нас на пр.Ульяновском каждую осень садят деревья, что то плохо приживаются😳 так как надо не только посадить, а ещё поливать и следить за саженцами😳
Гость
13 октября 2019, 13:20
Это, конечно, хорошо в сравнении с тем, что там было. Но давайте посмотрим что стало. Так что скучно и бесвкусно. Брусчатка, бордюр, кусты. Удивиться нечему. Изюминки никакой.
Гость
13 октября 2019, 13:18
Лет 10 назад там был. Честно говоря, не вижу разницы.
13 октября 2019, 16:34
Стало красивее, но... Фонари не горят. Свет включали на часик пару раз, красиво, но мало. Основания для новогодних елок демонтировали. Всё, Кразовская Ёлка кончилась?
Гость
13 октября 2019, 14:23
И на это потратили 30 миллионов???... Или реально потратили только пять, а остальные ушли в неизвестном направлении???...
13 октября 2019, 12:56
вечно закатаное травой поле и насаженые прутики которые к второму пришествию вырасут .
Гость
14 октября 2019, 17:25
Не большая ошибочка:" ко второму пришествие не то что кустиков, Красноярска не будет
Гость