6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 окт 2019 в 17:50

Зачем их пожизненно содержать? Если за 2 недели не нашлось желающих их забрать или животное больное, то усыплять просто.

Гость
8 окт 2019 в 18:05

Что не дурно, то потешно . Миллионы бросать на бродячих собак ( или всё таки не на собак , а в бездонные карманчики ?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:06

Не проще составить список зоозащитников и распределить животных среди них..

Фото пользователя
8 окт 2019 в 18:21

Более 20.000.000 нищих в стране, им не жалко.. Людей! А собачек бездомных жалко.. Ну, мы ж не звери...

8 окт 2019 в 18:44

Хотя, если речь идёт всего о каких-то 15 миллионах, то тогда конечно пусть тратят. Сумма ничтожная, не жалко. Так что извиняюсь, я сначала ерунду спорол неподумавши. Бухаю, голова болит.

Фуфайка
8 окт 2019 в 19:34

шутите 3990 на бешеную собаку? ребенок от 1,5 до 3 получает 60 руб. дайте мне полномочия, я бесплатно избавлю от них город

Ната
8 окт 2019 в 21:37

Вы гоните? Все переводите на деньги. Это же живые существа,такие же как и вы. Также хотят жить, им также больно как и вам. Вы кто такие, чтобы решать кому жить, а кому нет.?Во всем мире для животных создают приюты, причем крутые. Где есть нормальные условия жизни, нормальная вет.помощь,питание и никто не считает деньги на их содержание. Просто при таком раскладе любая тварь ненавидящая все на свете,позвонив может избавиться от самой доброй собаки сказав, что она агрессивная. А ,что люди у нас так живут так это вина не собак. Если все будут думать так, то слово ЧЕЛОВЕК скоро исчезнет на планете!

Ппц
9 окт 2019 в 02:12

Боже, среди каких уродов я живу. Ната, респект.

Гость
9 окт 2019 в 07:42

за подкормку и определение бездомных крыс в приюты зоосеки что-то не заступаются, то есть, одни бездомные животные хорошие, а другие плохие? это что какой-то зоошовинизм?

Зоофобы, с вашего кармана деньги на собачек не потребуют, спите спокойно, дорогие товарищи.

9 окт 2019 в 16:35

В красноярске вообще не на что денег нет)))

Анна
9 окт 2019 в 16:44

Людей не жалко, а собак жалко! Только так и не иначе! потому что именно люди делают собак агрессивными. Если собака воспитывается в доброте и ласке, она никогда не станет агрессивной, а если собаку с детства пинать и бросать в нее камни, она озлобится. Сами Люди хотят иметь злых собак, растравливают их, а потом не справившись, выкидывает на улицу. Человек несёт ответственность за того, кого приручил

Иоанн