"Организаторы заявляют, что хотят провести мероприятие по адресу 60 Лет образования СССР, 17, возле спорткомплекса. Митинг рассчитан на 200 человек, и если его согласуют, то он пройдет с 11:00 до 13:00"-это разве митинг?Вечеринка.
Удивляюсь я с этих людей. Ну ладно, при Союзе в Солнечном давали квартиры бесплатно. Но потом-то какого рожна покупали проблемы сами себе за свои деньги?
Если сам купил тухлую колбасу, то кого винить?
"Активисты из Солнечного подали заявку на согласование митинга."
Текст Ст. 31 Конституции РФ в действующей редакции на 2019 год: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование...
Они бы ещё в глухой деревне поселились, и потом митинговали по поводу отсутствия всего... Ну на себе же и сэкономили, когда покупали более дешевые квартиры в этой дыре
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
"Организаторы заявляют, что хотят провести мероприятие по адресу 60 Лет образования СССР, 17, возле спорткомплекса. Митинг рассчитан на 200 человек, и если его согласуют, то он пройдет с 11:00 до 13:00"-это разве митинг?Вечеринка.
Добивайтесь своих прав и инфраструктуры. Смотрите только осторожнее, а то вдруг Вам захотят воротничок поправить.
Удивляюсь я с этих людей. Ну ладно, при Союзе в Солнечном давали квартиры бесплатно. Но потом-то какого рожна покупали проблемы сами себе за свои деньги?
Если сам купил тухлую колбасу, то кого винить?
Кто сказочнее жители Солнечного или дольщики?
Хотите инфраструктуру - покупайте вторичку. Сами гнались за "новым, чистым" дешовым жильем сломя голову, не посмотрев план застроек.