перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Девушка из Красноярска придумала беспилотный мини-трактор для посева и сбора урожая

Гость
24 сентября 2019, 21:16
...и все эти устройства закупим в Китае
Гость
24 сентября 2019, 21:21
а поля перед этим кто выровняет по уровню? ох уж мне эти студенты 20 лет назад в Германии комбайны таким образом работали
Гость
24 сентября 2019, 23:00
Дело было в Пенькове
Гость
25 сентября 2019, 07:29
Предлагаю придумальщиков, заменить на мини роботов.
Гость
25 сентября 2019, 02:03
Я в детстве мечтал стать волшебником!))))))) А кто их обслуживать будет? Кто обслуживать будет прицепное устройство? Запомните раз и навсегда!!! Никто и ничто не может заменить человека. А что и у трактора руки есть что-ли?)))))))))) он сеялки цепляет сам?)))))))) Вот у сеялки к примеру забился семя провод. Он остановится и сделает?)))))))) Он так на сеет, что будите голодными!)))))))) Лучше в офисах, поликлиниках и т. д сделают роботов может толк будет.))))))) А-то от них толку ни какого. Они то болеют то ище что-то. А человек трудится от темна до темна. А давайте сделаем всё на роботах. Деньги платить людям не нужно! Пускай живут как хотят! Пускай человечество вымерает.
Гость
25 сентября 2019, 03:23
Идиотизм какой-то. Девочка очень далёкий человек от сельского хозяйства, видимо. Ну да ладно будем ждать когда придумают кресло подмывалку-жоповытиралку в легковые автомобили.
25 сентября 2019, 14:14
Девочка молодец, перемазала чужую идею, которой уже лет 15. Странно что такие учатся в СФУ.
Гость
24 сентября 2019, 20:51
Ну девочке простительно.
Гость
25 сентября 2019, 09:52
Некоторое время назад рекламировали изобретение двумя школьницами бумажных кульков для упаковки мелких покупок на улице. Типа семечек, ягоды и прочего съестного. Так вот, "изобретение" девицы из той же оперы.
Гость
25 сентября 2019, 10:29
это не изобретение, это фантазии. Я так же могу картинки показать и сказать, что придумал "ковер-самолет" который летает без двигателя...
Гость
24 сентября 2019, 21:28
А как же трактористы? Людям работать то на селе тоже надо. Семьи чем потом кормить будут?
Гость
25 сентября 2019, 06:45
Что за народ, Девчонка в отличии от вас хоть, что-то предлагает. А вам диванным экспертам все не так.
Гость
25 сентября 2019, 09:25
Девушка и "придумала"...хм это необычно, обычно они думают какой айфон купить, кто шубу подарит и как выйти за богатого папу какого нибудь. Этой девушке респект.
Гость
25 сентября 2019, 11:01
Господи дай ума этой девочке... Людям и так работы особо нет ещё и последнее отжать хотят эти бестолковщины
25 сентября 2019, 11:39
То школьник какую то куртку "google") то девушка какой то супер трактор без тракториста) остановите землю я сойду....
Гость
25 сентября 2019, 12:17
А кто то был на этом мероприятии из выше высказавшихся, я вот был, и понимаю, что не совсем верная статья, а народу только дай повод..... И молодежь у нас бестолковая, а тут еще и девочка, молодцы, прям радует меня наше народонаселение. А по поводу того что наши с вами рабочие места все больше и больше будут заменять роботы-компьютеры, это уже не фантазии, а реальность. Роботы более привлекательная рабочая сила в отличие он нас с вами, любящими почесать языками, покурить и т.д и т.п.
Гость
25 сентября 2019, 19:11
Пока зарплата тракториста будет 300 доллоров в месяц ни какие роботы не нужны.
Гость
25 сентября 2019, 23:41
Да такое чудо техники всем селом обслуживать придется!
Гость
25 сентября 2019, 09:46
Молодеж вообще не рубит в жизни что они своими новоми разработками лешают народ рабочих мест зарплат и оставляют без зарплаты