1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Владимир
22 сен 2019 в 16:52

Доброго вечера!Это уже не смешно...у нас что бюджетные деньги не куда больше потратить как на очередную замену забора...ёлы палы нет слов....

Гость
22 сен 2019 в 17:02

Установили ограждения - 20; демонтировали-20; установили новые - 20; теперь заменят на новые - 20. Затем очередная новость: «На благоустройство города потрачено 80 млн.»

Вова
22 сен 2019 в 17:03

Да вы издеваетесь? Шо, опять?

Виктор
22 сен 2019 в 17:11

Остановитесь!

Фото пользователя
22 сен 2019 в 17:15

Ну нормально, чо.. А то уж грешным делом подумал, что с колючкой заборы начнут ставить.. Для безопасности инакомыслящих, выходящих на несогласованные с эффективными митинги. Но нет.. Пока только декоративные:)

Пеликан
22 сен 2019 в 17:21

Бордюры не пора заменить? Не так давно дождь с ветром прошел, измарал все бордюры..

22 сен 2019 в 17:24

ужас. только меняли. совсем уже за дураков держат народ

Гость
22 сен 2019 в 17:33

Посадите деревья в городе изверги

22 сен 2019 в 19:04

Пора бы конкурс объявить на партию японских губораскатывательных машин российской сборки и услуги психиатров.

Горожанка
22 сен 2019 в 19:29

Да сколько же можно? Моя бабушка говорила так: "Шей да пори - и не будет простой поры" (т.е. всегда будешь занят, хоть и бесполезной работой). Иллюзия бурной деятельности, да еще и денюжки привалятся.

Сергей Юрьевич
22 сен 2019 в 19:39

А куда у нас смотрят надзорные органы? Это же чистой воды беспредел за который пора бы уже на нары определить кое кого

Гость
22 сен 2019 в 19:49

Написать в Москву надо о том как тратят деньги на одно и тоже

Валя
22 сен 2019 в 19:49

Заметьте, что тот мэр, что этот-все едино и одно и тоже

Надзор
22 сен 2019 в 19:51

Чей это бизнес по итогу?

Мата харя
22 сен 2019 в 19:53

Ну что, нам не привыкать.

Люда
22 сен 2019 в 19:57

Ну наконец-то, а то я начала переживать, конец года а заборы не помяли ещё, каждый год по 2 раза, а тут тишина. Я бы хотела с профилированного листа 3 метрового в 2 слоя с мелкой перфорацией-есть такие? Мэр обещал когда избирался, вот и сделал. Спасибо

Рудик Ибрагимов
22 сен 2019 в 20:01

Я эти заборы шатал. Бетон 2 лопата клал. 3 неделя зарплата брал.

111Один1Один11
22 сен 2019 в 20:02

Это. Уже. Не смешно! Мало нам заборов, давайте поставим плохо прокрашенные и быстро ржавеющие заборы, чтобы в следующем году их снова поменять. Ах, да, зимой же самое время делать ремонт, чтобы весной всё вместе со снегом поплыло. Я негодуэ.

Вечерний гость.
22 сен 2019 в 20:02

Акбулат, тут- удалой, заборчиками всё- развлекался.. Видимо, тема не раскрыта. Есть кому куплет подхватить!. )))

Плут
22 сен 2019 в 20:06

После 1990-х годов я начал понимать товарища Джугашвили. Распиливают казенные деньги без зазрения совести.

Гость
22 сен 2019 в 20:07

Всегда интересовал вопрос, а куда старые каждый год девают, красят и реализуют? 10-15 млн с 20 наверно 100% выходят

Гость
22 сен 2019 в 21:05

А прокуратура то в курсе?))

Да это прям традицией становится. А может у кого то там фетишь по бордюркам да ограждениям? Маньяк латентный? Ну или сразу бы написали что тендер на распил бюджета

гость
23 сен 2019 в 01:07

Всем уже давно известно что этот заводик по производству ограждения Жены Мэра.... делайте выводы господа....

Фото пользователя
23 сен 2019 в 01:19

Не ну мы же бохаты и могем позволить себе дорогие игрища !!
Это в этом городе каждый маломальский программист , разбирающийся в тетрисе , получает мин 3 тыс долларов , это же в этом городе мамочки могут позволить возить своих чад в садик на другой конец города , это же в этом городе губернатор сам поправляет воротничок , это же в этом крае везут эшелоны с лесом , это же этот край может дать льготы основным виновникам нму . А заборчики за 20 млн это мелочи

Гость
23 сен 2019 в 09:02

После заборов ждем замену автобусных остановок!

Павел
23 сен 2019 в 09:09

Новый тренд разбазаривания денег, до тограждений был ежегодный ямочный ремонт. Браво! Где прокуратура, следственные органы, ФСБ наконец.

23 сен 2019 в 09:57

Ну ну)) а то эти вообще назвать ограждениями сложно)

мохри
23 сен 2019 в 10:12

Я надеюсь, деревья какие-нибудь вырубят ради этих ограждений? Ведь какое благоустройство без вырубки.

Владимир
23 сен 2019 в 11:10

Отличный пример с Москвы берут особо рациональные чиновники.. когда садить то уже начнут за растраты?

111Один1Один11
23 сен 2019 в 11:17

На Лесопарковой на остановке снесли павильоны, а остановочный павильон не устанавливают - нет денег. Ни присесть, ни спрятаться от дождя/ветра/солнца, всё в грязи. Зато снова меняют заборы, старые на старые.

23 сен 2019 в 16:52

конфетку своруешь-тюрьма, а миллионами если-то ничего

Фото пользователя