NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

737мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

По Красноярску заменят ограждения и поставят новые за 20 млн рублей

22 сентября 2019, 16:33
Гость
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2019, 20:43
Заборостроение достигло в стране небывалых высот
mac5s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 16:52
конфетку своруешь-тюрьма, а миллионами если-то ничего
Гость
23 сентября 2019, 11:17
На Лесопарковой на остановке снесли павильоны, а остановочный павильон не устанавливают - нет денег. Ни присесть, ни спрятаться от дождя/ветра/солнца, всё в грязи. Зато снова меняют заборы, старые на старые.
Гость
23 сентября 2019, 11:10
Отличный пример с Москвы берут особо рациональные чиновники.. когда садить то уже начнут за растраты?
Гость
23 сентября 2019, 10:12
Я надеюсь, деревья какие-нибудь вырубят ради этих ограждений? Ведь какое благоустройство без вырубки.
Иван сидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2019, 09:57
Ну ну)) а то эти вообще назвать ограждениями сложно)
Гость
23 сентября 2019, 09:09
Новый тренд разбазаривания денег, до тограждений был ежегодный ямочный ремонт. Браво! Где прокуратура, следственные органы, ФСБ наконец.
Гость
23 сентября 2019, 09:02
После заборов ждем замену автобусных остановок!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2019, 01:19
Не ну мы же бохаты и могем позволить себе дорогие игрища !! Это в этом городе каждый маломальский программист , разбирающийся в тетрисе , получает мин 3 тыс долларов , это же в этом городе мамочки могут позволить возить своих чад в садик на другой конец города , это же в этом городе губернатор сам поправляет воротничок , это же в этом крае везут эшелоны с лесом , это же этот край может дать льготы основным виновникам нму . А заборчики за 20 млн это мелочи
Гость
23 сентября 2019, 01:07
Всем уже давно известно что этот заводик по производству ограждения Жены Мэра.... делайте выводы господа....
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2019, 22:13
Да это прям традицией становится. А может у кого то там фетишь по бордюркам да ограждениям? Маньяк латентный? Ну или сразу бы написали что тендер на распил бюджета
Гость
22 сентября 2019, 21:05
А прокуратура то в курсе?))
Гость
22 сентября 2019, 20:07
Всегда интересовал вопрос, а куда старые каждый год девают, красят и реализуют? 10-15 млн с 20 наверно 100% выходят
Гость
22 сентября 2019, 20:06
После 1990-х годов я начал понимать товарища Джугашвили. Распиливают казенные деньги без зазрения совести.
Гость
22 сентября 2019, 20:02
Акбулат, тут- удалой, заборчиками всё- развлекался.. Видимо, тема не раскрыта. Есть кому куплет подхватить!. )))
Гость
22 сентября 2019, 20:02
Это. Уже. Не смешно! Мало нам заборов, давайте поставим плохо прокрашенные и быстро ржавеющие заборы, чтобы в следующем году их снова поменять. Ах, да, зимой же самое время делать ремонт, чтобы весной всё вместе со снегом поплыло. Я негодуэ.
Гость
22 сентября 2019, 20:01
Я эти заборы шатал. Бетон 2 лопата клал. 3 неделя зарплата брал.
Гость
22 сентября 2019, 19:57
Ну наконец-то, а то я начала переживать, конец года а заборы не помяли ещё, каждый год по 2 раза, а тут тишина. Я бы хотела с профилированного листа 3 метрового в 2 слоя с мелкой перфорацией-есть такие? Мэр обещал когда избирался, вот и сделал. Спасибо
Гость
22 сентября 2019, 19:53
Ну что, нам не привыкать.
Гость
22 сентября 2019, 19:51
Чей это бизнес по итогу?
Гость
22 сентября 2019, 19:49
Заметьте, что тот мэр, что этот-все едино и одно и тоже
Гость
22 сентября 2019, 19:49
Написать в Москву надо о том как тратят деньги на одно и тоже
Гость
22 сентября 2019, 19:39
А куда у нас смотрят надзорные органы? Это же чистой воды беспредел за который пора бы уже на нары определить кое кого
Гость
22 сентября 2019, 19:29
Да сколько же можно? Моя бабушка говорила так: "Шей да пори - и не будет простой поры" (т.е. всегда будешь занят, хоть и бесполезной работой). Иллюзия бурной деятельности, да еще и денюжки привалятся.
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2019, 19:04
Пора бы конкурс объявить на партию японских губораскатывательных машин российской сборки и услуги психиатров.
Гость
22 сентября 2019, 17:33
Посадите деревья в городе изверги
rowo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2019, 17:24
ужас. только меняли. совсем уже за дураков держат народ
Гость
22 сентября 2019, 17:21
Бордюры не пора заменить? Не так давно дождь с ветром прошел, измарал все бордюры..
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2019, 17:15
Ну нормально, чо.. А то уж грешным делом подумал, что с колючкой заборы начнут ставить.. Для безопасности инакомыслящих, выходящих на несогласованные с эффективными митинги. Но нет.. Пока только декоративные:)
Гость
22 сентября 2019, 17:11
Остановитесь!
Гость
22 сентября 2019, 17:03
Да вы издеваетесь? Шо, опять?
Гость
22 сентября 2019, 17:02
Установили ограждения - 20; демонтировали-20; установили новые - 20; теперь заменят на новые - 20. Затем очередная новость: «На благоустройство города потрачено 80 млн.»
Гость