Город В районе скалы «Дед» на «Столбах» заблудилась туристка

В районе скалы «Дед» на «Столбах» заблудилась туристка

Спасатели помогли ей выйти из леса

Женщину вывели со «Столбов», она в полном порядке  | Источник: Александра СимутинаЖенщину вывели со «Столбов», она в полном порядке  | Источник: Александра Симутина
Женщину вывели со «Столбов», она в полном порядке 
Источник:
Александра Симутина

В Красноярске вчера, 18 сентября, в районе скалы «Дед» заблудилась женщина. Она не смогла сама выйти из заповедника, поэтому позвонила спасателям, которые выехали на место и нашли потерявшуюся женщину.

Еще один человек заблудился позавчера, 17 сентября, в районе поселка Сухая, его также нашли спасатели. Вчера также в Емельяновском районе потерялся человек на лодке, который был обнаружен посреди реки Енисей, спасен и передан родным.

Тем временем в Минусинском районе продолжают искать мужчину, который пропал при сборе грибов еще 10 сентября. Вчера было обследовано 16 квадратных километров леса, но поиски не дали результатов.

Почитайте историю мужчины, который заблудился на «Столбах» и бродил там трое суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления