Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Капитальный ремонт только через два года: Коммунальный мост снова покрылся ямами и трещинами»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Лёня
22 июля 2019 в 17:31

НГС, вот эти мелкие, жалкие ямки вы называете разрушением моста? Да ладно!:)

Ус не клей
22 июля 2019 в 19:50

Где все многочисленные государевы контролёры что ещё недавно подписались за качество и гарантии подрядчика?
Где страховые и банки что застраховали подрядчика и выдали банковскую гарантию?
Где компенсационный фонд саморегулируемых СРО проектной и строительной организации?
Кого внесли в реестр недобросовестных поставщиков гос услуг?
Где наконец сам подрядчик и непосредственный заказчик? Наверно в судах отстаивают своё честное имя и предлагают варианты выхода из ситуации?
Наверно может кого то назвали и уволили или хотя бы выговор?
Нет и нет - ничего не работает, ну кроме 4 часов в год на прямой линии президента и то результат непредсказуемый 😂

22 июля 2019 в 17:25

помнится год назад были слышны вялые утверждения от отдела пропаганды о гарантии , об угрозах судом и всеми возможными карами к виновнику торжества .
А виновник , как ездил на своём премиальном немецком внедорожнике , так и ездит чух чух чух
Ему нет слабо воротничок поправить ?

а2р2
22 июля 2019 в 20:46

Замажут по гарантии
только не забудьте в раствор добавить палок

имя
22 июля 2019 в 17:58

Этот участок я так понимаю не делал Сибиряк?

Вася
22 июля 2019 в 19:08

Девочки, успокойтесь!

Вася
22 июля 2019 в 19:06

Вот я в шоке.
Эту часть должен был сделать сибиряк!
Но с ним разорвали контракт!
Ещё и обвинили в халатности и в том что они финишное покрытие не сразу положили
А сейчас мы видим, 2 части моста и именно та на которой сибиряк делал ремонт пусть и « не качественно», но она до сих пор служит и работает!
А другую часть моста делали уже 3 раза...

Кто то хорошо зарабатывает, на левой части моста.

Okay
22 июля 2019 в 21:25

Передвигаясь по мосту,можно было наблюдать такую картину.Таджики палками в ведрах мешают раствор,некоторые работнички палочки в швы вставляют,забивают их какими-то кувалдочками,сидя на корточках,заливают с этих вёдер раствор.

22 июля 2019 в 17:32

Пусть разваливается, как будто мы не привыкли.

Витя
22 июля 2019 в 17:04

Ну ничего нового. Пусть разваливается