перейти к публикации
22 комментария к публикации

Синоптики рассказали, когда в Красноярск придёт спасение от дыма

Гость
16 июля 2019, 09:00
спасение от дыма придет когда такие управленцы покинут наш край!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2019, 10:13
в Красноярск придет спасение, когда у этого города и края появится ХОЗЯИН, как у Беларуси Лукашенко, которого не карманы собственные безпокоят, а место, в котором он живет и работает, трудится на его благо. А пока такое ворье как сейчас - будет с каждым годом только хуже, увы...
Гость
16 июля 2019, 10:43
Ну подует ветер в другую сторону. И от того же дыма будут задыхаться уже другие близлежащие города. Как ни крути, все очень плохо на данный момент. Губернатор, наше ЗС и вся верхушка в Москве, вы просто сборище бездельников, циников, воров и мошенников. Когда же вы набьете свои карманы нашими деньгами так, что уже лезть не будет, а? Когда вам хватит?
16 июля 2019, 10:08
Каждый год одно и то же
Гость
16 июля 2019, 08:56
Тушить не пробовали? говорят помогает...
Гость
16 июля 2019, 11:48
Надо не у синоптиков спрашивать а у ответственных или причастных к пожару с целью скрытия хищения леса
Гость
16 июля 2019, 10:04
Кривые у руля с развитым хватательным рефлексом.
Гость
16 июля 2019, 11:12
Немного воздух стал чище!!!!!!Спасибо дождю!! Бюджет края не постпаралитический
Гость
16 июля 2019, 10:39
Даже барану понятно , что леса жгут специально . Это просто грязь . Грязные политики , грязные бизнесмены . Грязная игра .
Гость
16 июля 2019, 10:20
Усса в отставку!!! Думают только о своём кармане, на людей и экологию насрать!
Гость
16 июля 2019, 09:02
Люблю этот чудный город за суровую зиму, за смог зимой и летом от разных источников, за высокие зарплаты и доброжелательных сибиряков. Ждем дождя)
Гость
16 июля 2019, 10:15
... здесь даже солнца не видно, говорят...здесь нече ловить нам...
Гость
16 июля 2019, 11:15
Бюджет края не пострадал
16 июля 2019, 20:16
Рекомендации для синоптиков: Обратитесь к шаману он постучит в бубен, смениться ветер и пойдёт дождь.