канск -город зєков алкоголикив наркомов и другой беглой нечисти!!
Гость
11 июля 2019, 19:19
Мясокомбинат работает, злмк работает. Девятиэтажная панелька- одна, и вроде в ней 10 этажей) остальные кирпичные девятиэтажки) город вполне себе приятный, криминала такого как когда-то(по рассказам бывалых- нет), сходить, пожалуй, особо некуда. Однако есть прекрасный сосновый бор, возможность съездить на дачу, на реку.
Гость
11 июля 2019, 19:19
Прикольный мужик на фото в футболке и кепке с надписями Нью-Йорк! Видимо очень большой любитель Большого Яблока.
Как раз есть возможность уехать на время. Сегодня заприметил машину ЧВК Вагнера у нас рядом. решил подойти пообщаться. Короче реальная возможность уехать на заработки.
Как раз есть возможность уехать на время. Сегодня заприметил машину вагнеровцеву нас рядом. решил подойти пообщаться. Короче реальная возможность уехать на заработки.
Гость
16 июня 2024, 18:43
Жила в Канске в 60-70 г.г.,в районе лесозавода.Пешком со скрипкой ходила в ДМШ.Очень неблагоустроенный город.Потом стал ходить автобус под номером 9.Помню наводнение очень сильное.Работала зав.клубом на ВЭСе,делала Голубой огонек с работниками ВЭСа и худ.самодеятельностью.Однажды приехали летчики из Ленинграда поиграть в бильярд.Так один из них меня и увез в Ленинград.Вскм канцам привет из ,анкт-Петербурга.Галина Мартыновская
Гость
11 июля 2019, 19:47
Недалеко от Канска, в ста километрах от него, это уже Абанский район будет, в посёлке Почёт родился Медведчук. Это тот самый украинский политик, который сейчас часто мелькает по телевизору.
Гость
11 июля 2019, 19:57
Лучше чем в Солнечном.
Гость
12 июля 2019, 06:58
Ну в Канске не чуть больше чем в Сосновоборске население а в 2 раза больше вообще то!
Гость
10 февраля 2022, 01:59
Здравствуйте!Мы жили в городе в 90-х...как-то ко мне в гости из другого города приехала моя подружка.Погостила у нас замечательных 10 летних дней. Мы ездили к нам на дачу,купались в Кану и на Курье.На наш взгляд провели хорошо время.Когда мы переехали в другой город,то моя подруга сказала:"Как хорошо,что вы уехали из этого пахучего города!"...а ведь и правда,каждый район Канска можно отличить по запаху...Район БХЗ - пах легнином,ХБК - гигроватой,центр - пах табачной,район мясокомбината сами понимаете чем,Кан-Перевоз - в 90-е пах по ночам очистными...но не смотря на все какие-то минусы, в Канске есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это его жители!Добрые,отзывчивые люди. Сибиряк - это звучит гордо!!!
Мктчаны и зданием владеют и депутаты, что происходит? Вова везде им зелёный даёт. Канск строился для защиты от киргизских набегов , походу зря строился )) оборона прорвана
Гость
12 июля 2019, 11:05
Деревня как деревня. В которой, к тому же, люди поставлены в неравные условия по оплате жкх. 50 тыс выходит за отопительный период... Это за 3 батареи то. 5 камазов угля)). Короче шкурники хорошие в этой деревне. Было бы чуток по больше денег, давно уже не жил бы здесь.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Можно ли жить в Канске: изучаем город, который настигает одна беда за другой