перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Можно ли жить в Канске: изучаем город, который настигает одна беда за другой

11 июля 2019, 19:00
Гость
11 июля 2019, 21:39
Канск почти такое же дно, как и Солнечный. Плюс в Канске гопоты и быдлоты немеряно
11 июля 2019, 21:16
А как же Канский кинофестиваль?
Гость
6 ноября 2020, 23:28
канск -город зєков алкоголикив наркомов и другой беглой нечисти!!
Гость
11 июля 2019, 19:19
Мясокомбинат работает, злмк работает. Девятиэтажная панелька- одна, и вроде в ней 10 этажей) остальные кирпичные девятиэтажки) город вполне себе приятный, криминала такого как когда-то(по рассказам бывалых- нет), сходить, пожалуй, особо некуда. Однако есть прекрасный сосновый бор, возможность съездить на дачу, на реку.
Гость
11 июля 2019, 19:19
Прикольный мужик на фото в футболке и кепке с надписями Нью-Йорк! Видимо очень большой любитель Большого Яблока.
Гость
23 мая 2022, 12:58
Гашек никогдане жил в городе Канске....
12 апреля 2023, 18:26
Как раз есть возможность уехать на время. Сегодня заприметил машину ЧВК Вагнера у нас рядом. решил подойти пообщаться. Короче реальная возможность уехать на заработки.
12 апреля 2023, 18:27
Как раз есть возможность уехать на время. Сегодня заприметил машину вагнеровцеву нас рядом. решил подойти пообщаться. Короче реальная возможность уехать на заработки.
Гость
16 июня 2024, 18:43
Жила в Канске в 60-70 г.г.,в районе лесозавода.Пешком со скрипкой ходила в ДМШ.Очень неблагоустроенный город.Потом стал ходить автобус под номером 9.Помню наводнение очень сильное.Работала зав.клубом на ВЭСе,делала Голубой огонек с работниками ВЭСа и худ.самодеятельностью.Однажды приехали летчики из Ленинграда поиграть в бильярд.Так один из них меня и увез в Ленинград.Вскм канцам привет из ,анкт-Петербурга.Галина Мартыновская
Гость
11 июля 2019, 19:47
Недалеко от Канска, в ста километрах от него, это уже Абанский район будет, в посёлке Почёт родился Медведчук. Это тот самый украинский политик, который сейчас часто мелькает по телевизору.
Гость
11 июля 2019, 19:57
Лучше чем в Солнечном.
Гость
12 июля 2019, 06:58
Ну в Канске не чуть больше чем в Сосновоборске население а в 2 раза больше вообще то!
Гость
10 февраля 2022, 01:59
Здравствуйте!Мы жили в городе в 90-х...как-то ко мне в гости из другого города приехала моя подружка.Погостила у нас замечательных 10 летних дней. Мы ездили к нам на дачу,купались в Кану и на Курье.На наш взгляд провели хорошо время.Когда мы переехали в другой город,то моя подруга сказала:"Как хорошо,что вы уехали из этого пахучего города!"...а ведь и правда,каждый район Канска можно отличить по запаху...Район БХЗ - пах легнином,ХБК - гигроватой,центр - пах табачной,район мясокомбината сами понимаете чем,Кан-Перевоз - в 90-е пах по ночам очистными...но не смотря на все какие-то минусы, в Канске есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это его жители!Добрые,отзывчивые люди. Сибиряк - это звучит гордо!!!
11 июля 2019, 20:40
Мктчаны и зданием владеют и депутаты, что происходит? Вова везде им зелёный даёт. Канск строился для защиты от киргизских набегов , походу зря строился )) оборона прорвана
Гость
12 июля 2019, 11:05
Деревня как деревня. В которой, к тому же, люди поставлены в неравные условия по оплате жкх. 50 тыс выходит за отопительный период... Это за 3 батареи то. 5 камазов угля)). Короче шкурники хорошие в этой деревне. Было бы чуток по больше денег, давно уже не жил бы здесь.
Гость
11 июля 2019, 21:43
Если в Солнечном можно...