19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:20

Спорный вопрос эти сестры! Судить нужно...вопрос по какой статье! Самозащита или предумышленное! Если не осудить по России пойдет волна убийств! Почему нет если за это ничего не будет! Но и по полной сажать тоже жалко! Девок довели до ручки!

Евгений
25 июн 2019 в 09:38

Соглашусь, женщины в конец зажрались, знаю кучу семей, где "бабы" постоянно всем недовольны и все им мало. А мужики терпят это унижение. Потому что честные и ответственные. У меня складывается мнение, что сейчас мужикам семья и дети важнее.

ОТВЕТИТЬ
с Матросова
25 июн 2019 в 10:28

Одна брызнула газовым баллончиком в лицо отцу, когда он потерял способность сопротивляться, вторая нанесла 10 ударов молотком по голове, третья 36 ударов ножом.. После убийства со счетов отца исчезли все деньги.. Кого вы защишаете???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июн 2019 в 09:39

Домашнее насилие - пробежка в лесу. Своим комментарием она больше продвигает закон о самообороне.
По сестрам отдельный разговор. Мы знаем эту историю только со слов девушек и их адвокатов. Теперь ещё и с хештэгов.

леонид
23 апр 2020 в 13:16

надо к психиатору водить в декрете их,поверять их после родовую депрессию,и так все права у них

Тиран
25 июн 2019 в 07:41

Поддерживать убийц собственного отца это уже отклонение.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июн 2019 в 07:51

Девушка, во первых не шляйтесь поздно вечером в лесу. Во вторых вместо карандаша возьми газовый баллончик в карман. Ну как вы себе представляете тыкать карандашом в напавшего на вас человека? Если этот сценарий укладывается у вас в голове - вам не с плакатом стоять, вам к врачу

Сибиряк
25 июн 2019 в 09:00

Ну вот и пропиарилась слегка.

с Матросова
25 июн 2019 в 09:28

Активизировались феминистки недоделаные.. Если бы эти сестрёнки маму свою убили - была бы тишина с их стороны, а отца - истерика на весь мир.. Позорище! Родители это святое! Сестренок этих изолировать от общества лет на 10!

ОТВЕТИТЬ