перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Приехал в другое место»: обратившаяся к Путину жительница «Солнечного» 3 часа без толку ждала Усса

Гость
21 июня 2019, 12:10
Спасибо губернатору что в соснах своих совещание не провел. Ну приехал человек первый раз в жизни в Солнечный. Ну не сообразил где что как. Ну привык по Москве да по разным городам ездить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2019, 12:07
Стыд и позор власти. Ведут себя как будто они цари какие то
Гость
21 июня 2019, 14:47
Странный какой то губернатор.
Это когда миллиарды зашкаливают,а тут какие то людишки со скверами и садами.
Гость
21 июня 2019, 12:06
А если бы они приехали то ответили "Вас рожать не просили"
Гость
21 июня 2019, 12:06
Вы до сих пор верите им?
Гость
21 июня 2019, 18:01
И мэр, и губернатор знать не знают, что где в городе находится и что где делается. Да и знать, судя по всему, не хотят.
Гость
21 июня 2019, 12:11
А кто из всех личностей на видео живет в Солнечном? Усс? Еремин?
Гость
21 июня 2019, 12:12
Купил жилье за свой счёт, не получил от государства, как было ранее. Так ещё и отстаивай свои права на инфраструктуру возле этого дома (школа, сад, парк или сквер). Куда катится наша страна?
Гость
21 июня 2019, 12:03
"ну бывает, район большой указателей нет, первый раз там, дорогу покажешь?"
21 июня 2019, 14:46
Хочешь получить жильё с инфраструктурой - покупаешь квартиру в районе с инфраструктурой.
Гость
21 июня 2019, 12:19
Вот что значит не интересуются городом,а только личными интересами.
Гость
21 июня 2019, 14:40
Это совок испортил всех наших людей, я имею ввиду и обычных людей, и чиновников. По-моему все до сих пор думают, что мы всё ещё живём при социализме.
Гость
21 июня 2019, 12:05
Уже вторая новость про эту "звезду". Если обратилась к президенту то что, теперь все с ней советоваться должны что ли?
21 июня 2019, 12:39
Есть у Революции начало, Нет у Революции конца!
Гость
21 июня 2019, 14:32
не верю никому ,а им вчастности
Гость
22 июня 2019, 13:34
ну и губернатор у нас. Что касается денег, на лету схватывает, как исполнять свои прямые обязанности ну все на лету тупеет, ну как так можно. ведь было четко сказано - в Солнечном, нет поехал не туда, то ли невнимание, то ли тугоухость
Гость
21 июня 2019, 12:20
А она кто такая чтобы он к ней ехал? Она специалист?? Что то решает? Или у неё деньги на садик есть??
Гость
21 июня 2019, 13:35
Если сами выбрали эконом жилье,то почему теперь около каждой эконом застройки парки,сады и школы должны делать. Парк в солнечном есть, дойдете и погуляйте.
Гость
21 июня 2019, 13:47
Люди совсем обнаглели, строят из себя чёрт знает кого. В Америке бы они вот так попробовали бы у Трампа школу возле дома требовать, да прямо срочно, да прямо сейчас.. С трудом представляю себе такую ситуацию.