16 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
житель
10 июн 2019 в 08:38

Кому то пальчиком погрозят и отпустят с ковра, а сосны умрут. Ну ничего сирашного говорят в администрации, не велика потеря видать, скоро значит откроется окно для отмыва несколько миллиончиков.

Алексей
10 июн 2019 в 09:27

"Муниципальное предприятие САТП, наняло другое предприятие под крышей ГУФСИН".. о как... ПОД КРЫШЕЙ

Фото пользователя
10 июн 2019 в 10:56

Пожалуйста, приведите кто- нибудь, какой- нибудь один пример, когда какое -нибудь руководство, какая- нибудь администрация выполнила работы так, что критика просто отсутствует, т.к. сделано качественно, народ одобрил, будет минимальное кол- во отрицательных отзывов и то по причине - занудства.

Кот Матроскин
10 июн 2019 в 09:22

Не думаю, что можно так повредить деревья случайно, какой-то маньяк, с казенным инструментом который не жалко

Срй
10 июн 2019 в 12:34

Чем это они траву косили тогда?
На бензокосе стоит леска и она не может так повредить дерево, тем более сам ствол, максимум кору побьет. А тут прям надо постараться, чтоб ствол ободрать. Так же, траву косят на одном уровне, а на фото видно, порядка 15-20см ободранного ствола. Дело в газонокисильщиках.

otr'
10 июн 2019 в 09:54

Случайно это сделать невозможно! просто чьей-то толстой заднице понадобилось это место. А так как лес там уже умер, заполучить будет его проще..

Проходил
10 июн 2019 в 08:41

Заголовок-трэш. 2 в одном, преступление рабочих и сразу из их наказание.

Чехов
10 июн 2019 в 12:48

однозначно вредительство, специально так сделали...

ыыыы
10 июн 2019 в 10:28

зачем вообще выдумали последнии годы кругом траву косить? лучше бы эти силы и деньги на заделывание ям во дворах бросили

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 08:54

Если сразу же "замазали", то почему на фото незамазанные деревья? Значит все-таки общественница права- деревьев много повреждено.

работники погибнут? )))

Юрий
10 июн 2019 в 13:22

Будущему городу ссыльных, военных и вахтовиков деревья не нужны, да и многое другое тоже. Процесс депопуляции об’ективен.

Дачник
11 июн 2019 в 13:01

Зачем в ЛЕСУ косить траву????

Фото пользователя
10 июн 2019 в 13:39

Как не обожать нашу мэрию? Ну буквально всё могут пояснить:))

дешево и сердито
11 июн 2019 в 15:26

поди зеков задарма напрягли работать, а им оно надо? нарочно накосячили, шо б больше не посылали.

Loading...