перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Будет бойня»: скандальный начальник о. Татышев отдает велопрокат первым, кто придет к нему на прием

Гость
30 мая 2019, 18:00
Эта мышиная возня уже прилично надоела. В вчера поехал и купил велосипед. Ролики есть. Из принципа не буду ни рубля платить коррумпированным чиновникам. Сделают парковку платную - буду машину на Сибири оставлять и по Острова на велике или пешком. После таких решений о каком уважении к власти может идти речь ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2019, 17:54
ну, собственно, что тут комментировать. И так все понятно
Гость
30 мая 2019, 19:07
Я еще недавно предсказывал что будет совсем плохо, а один товарищ говорил что это больная фантазия. Не удивлюсь если это и был тот самый Бархатов, судя по степени глупости поступков. Может ему дальше штангу тягать, а не лезть в управленцы?
Гость
30 мая 2019, 21:15
Все запретить, разгромить и зарегулировать насмерть. Мэрия убила малый вело-бизнес. Мэрия убила парковки. Мэрия два года ремонтировали проспект Мира. Зато кальянщиков с набережной убрать не в силах. Жаль матом здесь нельзя...
Гость
30 мая 2019, 19:07
казалось бы, при чём тут мэр? А при том, что у нормального хозяйственника не может такого происходить прямо под носом! За такое уже давно нужно отправить в отставку руководство Татышева и лично разрулить ситуацию...но нет, беспредел продолжается прямо перед всем городом...а мэр...при чем тут мэр?
Гость
31 мая 2019, 08:28
Название организации у кого муниципалы арендуют велики, фамилии собственников и многое прояснится ))
31 мая 2019, 09:19
Эх! Нет в нашем городе папы. Да так, чтобы мужик сказал и все сделали.
31 мая 2019, 12:45
Это конечно бардак, но я за то, чтобы единственным велопрокатчиком был муниципалитет. Пусть прибыль от велопроката идёт в городской бюджет, а не в карман коммерсантам.
Гость
30 мая 2019, 21:23
А мне поФиг!!!