19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Реально пожары, за солнечным трава горит

Владимир
8 мая 2019 в 00:08

Да уже задолбало это черное небо.ранише и заводы работали и частного сектора больше было.жил в солнечном задыхался переехали в студенческий в14г маленько пожили с чистым воздухом и опять задыхаемся.на часный сектор гнать ненадо сейчас люди ленивые на обогревателях греются.машин много стало и еще ктото помогает с дымом.надо развивать электротранспорт и людей приучать летом к велосипеду и не забывать беречь лес.

Игорь
7 мая 2019 в 20:26

Как пишет здесь пожилой гей из Москвы на внедорожнике Land kruiser - это май чародей, это май баловник, веет свежим своим опахалом! В общем это неизбежность, зима прошла, пришла весна, а вместе с ней и пожары сухой травы, и это будет неизменным всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 16:36

а это вообще-то ваш любимый красноярсичек. впереди вкусное лето - надышитесь вволю пылью вперемешку с гудроном.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 20:23

Сейчас под пожары и производство активизируется.

7 мая 2019 в 21:35

Ну и для чего нужен был этот цирк с топливом в частном секторе во время Универсиады? Детский сад какой то. Власть краевая и городская не думает ни о чем и думать не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Б.К.
8 мая 2019 в 00:34

Забыть давно надо про эти бредовые датчики, понаставили китайские погремушки, чтобы было над чем поныть.. как холодильники горят химозой мы не чуем, а как дым от пожаров так проснулись надо же..

ОТВЕТИТЬ
Эмигрант
7 мая 2019 в 23:14

Уехал жить в Сочи, сижу на завалинке - свежим воздухом дышу. Желаю всем красноярцам чистых мыслей и дышать легче будет.
А если серьезно - люди кто может выезжайте оттуда. Только когда переехали мы поняли, где в России #опа.

А периодически заглядываю на нгс посмотреть как здесь, чтобы не забывать откуда вырвался. А то тут глаз замыливается порой, кажется не так уж хорошо. А на нгс зайдешь, почитаешь, втянешь ноздрями свежий воздух, и сразу все становится для себя понятно.

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 мая 2019 в 20:33

Зато представители СГК издеваются и отшучиваются . Смешно , аж плакать хочеться .

ОТВЕТИТЬ
Плут
7 мая 2019 в 19:27

Выбросите эти датчики.

ОТВЕТИТЬ
батя
7 мая 2019 в 19:54

Пахнет как летом, родными пожарами...

Фото пользователя
7 мая 2019 в 23:56

Был сегодня улице Железных Дорожников. Лично убедился что город задыхается от вранья датчиков капитана Врунгеля.

Саня
7 мая 2019 в 21:21

Да это я покурил

Антон