Сотни домов в Николаевке изымают ради строительства дороги в центр
2 мая 2019, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
2 мая 2019, 13:09
120 объектов недвижимости ( включая сараи и прочие надворные постройки) - это "сотни домов"? Не надоело ради громких заголовков искажать действительность, т.е. попросту врать?
Гость
2 мая 2019, 16:41
Смысл в том, чтобы было удобнее жителям Академа и Удачного.
Сами себе дорогу и организовали.
А судьба Николаевки в милионном городе вполне предсказуема.
Гость
2 мая 2019, 20:18
а в солнечном типа не могут пустую земалю под дорогу изьять :) а тут такое количество домов
Гость
2 мая 2019, 13:13
Опять владельцы хибар из трухи и старых шпал будут заламывать ценники как за коттеджи
Гость
2 мая 2019, 13:09
Нормальный ход, тут как говорится полезное с приятным, и дорогу сделают и заодно уменьшат этот рассадник печного отопления в городе.
Гость
2 мая 2019, 14:39
Для нормального движения из Академа на Новый мост нужно было сделать либо отдельную дорогу - либо расширить старую ,Киренского . Потому что новая дорогая упрется в районе Политеха - в "бутылочное горлышко " в улицу Киренского с ее двусторонним движением . И не получится по сути никакого эффекта . Выезд на Николаевский мост и так уже существует , и те кто едут с Академа (или в Академ ) это заезд (съезд ) в районе ул. Чкалова ( или чуть дальше ) Путь сократится всего лишь на на 300 метров (примерно на 1 остановку ) .Смысл?
Гость
2 мая 2019, 16:54
Там и через Сопочную отлично можно проехать, зачем ради 200м экономии пути строить дорогу? На/с орбиты потом совсем не выехать/заехать
Гость
3 мая 2019, 09:51
Интересно, а дорогу с Пашеного на этот мост когда сделают? Уже и Универсиада прошла
Гость
3 мая 2019, 18:33
Полезная информация для всех владельцев изымаемых земельных участков: состав размера возмещения, перечень убытков, особенности определения, рекомендации, типичные ошибки. Изучайте инструкцию – ИзъятиеУчастка.ру
Гость
2 мая 2019, 13:19
29 участков, на каждом участке в Николаевке, как правило, один дом (деревянная развалюха). То есть 29 развалюх. А где же "сотни домов"?
Гость
2 мая 2019, 13:40
А что? Дорога в нашем городе, это перспективное направление, так как машин всё больше, а дороги как всегда. И домов насажено, как грибочки на полянке. Вот и приходится расчищать местность, чтобы обеспечить задуманное.
Гость
2 мая 2019, 14:17
Сейчас хапуги постараются в десятикратном размере получить за свои халупы.
Гость
3 мая 2019, 10:56
из ветлужанки через через гес на старый пост гаи дорога интересно когда построена буде
Гость
4 мая 2019, 10:21
Дорога будет выходить возле политеха, а это студгородок!!! И ещё почти км в сторону удачного - это студгородок
Гость
2 мая 2019, 20:27
Какое плохое слово ИЗЫМАЮТ, вы простите кто такие чтоб изымать?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Сотни домов в Николаевке изымают ради строительства дороги в центр