Экоактивисты подали пять уведомлений в мэрию для проведения митинга за чистое небо в центре
29 апреля 2019, 18:45
Гость
1 мая 2019, 01:18
Решений по экологии не вижу, зато эти лица во всех местных новостях каждую неделю.. Уже бы дали им митинг лишь бы не пиарить)
Гость
30 апреля 2019, 11:42
Заходишь в интернеты... и непонятно, чему больше удивляться. То ли лицемерию блогеров, которые умудряются в 15-минутном видеоролике 14 минут рекламировать свою рожу. То ли людям, которые таких бесцеремонных пиарщиков боготворят и защищают.
Гость
30 апреля 2019, 10:47
Какой смысл упираться за центр города, когда основная публика в интернете?
Гость
30 апреля 2019, 08:41
Понабежали боты защищать мэрию.
Гость
30 апреля 2019, 08:06
Многие знакомые экоактивисты которых я знаю за чистое небо, даже на субботник не ходили.
С космическими запросами профессиональным недовольным только в сквере Космонавтов место. И потом. Наш любимый НГС публиковал исследования 2 ГИС о реальном центре Красноярска. Он на старинном Троицком кладбище.
В роще надо такое мероприятие проводить у фонтана и осветить в СМИ заранее.
Гость
29 апреля 2019, 21:15
А что? Почему на любом участке, который дадут. Надо бороться, требовать, настаивать на одном участке, который нужен нам, где солнце светит, где пламенную речь за нашу экологию будут все слышать, и прислушиваться. А администрация сразу прислушается и выполнит все наши требования.
НГС, остановитесь, я не успеваю читать ваши новости. Ну ладно читать, а когда же обсуждать? Вы завалили нас всевозможными новостями, ну не все они нам нужны. Я вас уверяю.
Гость
29 апреля 2019, 19:34
"Экоактивисты подали пять уведомлений в мэрию для проведения митинга за чистое небо в центре"
А в других частях города чистый воздух стало быть не нужен?
Достижения
Свой среди своих