19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
29 апр 2019 в 18:58

Товарищ Мимохожий просим ! Хватит филонить !!!

антидот
30 апр 2019 в 08:41

Понабежали боты защищать мэрию.

Вася
29 апр 2019 в 18:58

Годно потроллили мэрию.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
29 апр 2019 в 21:15

А что? Почему на любом участке, который дадут. Надо бороться, требовать, настаивать на одном участке, который нужен нам, где солнце светит, где пламенную речь за нашу экологию будут все слышать, и прислушиваться. А администрация сразу прислушается и выполнит все наши требования.

29 апр 2019 в 21:05

А как же сквер космонавтов?

ОТВЕТИТЬ

А эти бездельники приедут на общественном транспорте? Или придут пешком (оставив собственные авто в квартале)???

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 апр 2019 в 11:42

Заходишь в интернеты... и непонятно, чему больше удивляться. То ли лицемерию блогеров, которые умудряются в 15-минутном видеоролике 14 минут рекламировать свою рожу. То ли людям, которые таких бесцеремонных пиарщиков боготворят и защищают.

Мексиканец
1 мая 2019 в 01:18

Решений по экологии не вижу, зато эти лица во всех местных новостях каждую неделю.. Уже бы дали им митинг лишь бы не пиарить)

Моксель
29 апр 2019 в 20:08

НГС, остановитесь, я не успеваю читать ваши новости. Ну ладно читать, а когда же обсуждать? Вы завалили нас всевозможными новостями, ну не все они нам нужны. Я вас уверяю.

Алексей
30 апр 2019 в 08:06

Многие знакомые экоактивисты которых я знаю за чистое небо, даже на субботник не ходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2019 в 22:52

В роще надо такое мероприятие проводить у фонтана и осветить в СМИ заранее.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 23:16

С космическими запросами профессиональным недовольным только в сквере Космонавтов место. И потом. Наш любимый НГС публиковал исследования 2 ГИС о реальном центре Красноярска. Он на старинном Троицком кладбище.

Мимохожий
30 апр 2019 в 10:47

Какой смысл упираться за центр города, когда основная публика в интернете?

Евгений
29 апр 2019 в 19:34

"Экоактивисты подали пять уведомлений в мэрию для проведения митинга за чистое небо в центре"
А в других частях города чистый воздух стало быть не нужен?

ОТВЕТИТЬ