перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На месте снесенного рынка в «Северном» гибнут высаженные деревья. Решения, что с этим делать, нет

Гость
17 апреля 2019, 18:28
Какие ещё деревья? Разумеется, здесь следует построить храм!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2019, 18:27
Что значит поухаживать!? Деревья изначально были посажены в бетон!!!
17 апреля 2019, 16:38
Сделайте уже нормальный красивый пар а то кругом одни дома!
Гость
18 апреля 2019, 00:06
Те, кто ответственный за благоустройство и решает все в кабинетах???!!! Для галочки! Типа деньги освоили-отчитались- и все? Эээх!((( горе-руководители, нет хозяина в городе, оч.жаль((, оттого и вся бесхозяйственность, все поотчитывались, все "хорошо". Доколе???!!!
Гость
17 апреля 2019, 16:55
Готовы моментально сделать красивый парк! На самом деле КРАСИВОЕ МЕСТО ! Надо кому?
Гость
17 апреля 2019, 19:47
----Проект по озеленению сквера реализуется в рамках соглашения о партнёрстве между КрАЗом и администрацией Советского района. ----Муниципалитет не взял их к себе на обслуживание, поэтому никто за ними не ухаживал, не поливал, и в результате они все погибли ну как тут ни сказать - прости Юра, мы всё... а на КрАЗе должны быть эффективные менеджеры, которые выкрутят муниципалам за такое партнерство ....
Гость
17 апреля 2019, 19:02
после рынка-жизни нет!
Гость
18 апреля 2019, 08:53
Безусловно, местные жители вполне могли бы сохранить часть деревьев, а не смотреть как те умирают, однако елинственный путь не допустить повторения этого - наказать виновных. Если было соглашение о партнерстве, да еще и деревья высажены согласно какому-то плану, значит, есть и документация. Кто-то должен был этим заниматься, соответственно, есть с кого взыскать ущерб, в данном случае это скорее всего муниципалитет.
Гость
17 апреля 2019, 18:39
поливать не пробовали?
17 апреля 2019, 19:34
меня больше деревянный домик на углу интересует... все снесли, а он остался.... никого там нет, но под сигнализацией.... что там? зачем?
Гость
18 апреля 2019, 06:50
Ну правильно. Дерипаска в штатах завод строит в Кентуки новый, а в Красноярске выбросы и недопарк.
Гость
17 апреля 2019, 16:36
Предлагаю общественное пространство-построить штуки 3 многоэтажки.
18 апреля 2019, 09:00
Посадили кучу капризных деревьев требующих ухода и специальных условий, кому то тень, кому то сухую землю, кому то сырую, но деньги освоили до кучи. Вот если бы тополя посадили шансов было бы больше. Хотя посадили все на "помойке" присыпав все черноземом. Даже не знаю...
Гость
18 апреля 2019, 09:27
есть мудрая поговорка, где родился, там и сгодился. С деревьями так же, нужно сажать то, что выращено на месте. Деревья не люди, им труднее, а практически, почти невозможно перенести смену микроклимата.
Гость
17 апреля 2019, 17:15
А сами жители за деревьями поухаживать никак не хотели? ну , значит, парк им не нужен
Гость