перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Счета мусорных операторов по краю оплачивают лишь 25% красноярцев

15 апреля 2019, 14:44
"...некоторые операторы могут прекратить работу" Как можно остановить то, чего по сути не начали? Рециклинговая шлёт нашей организации счета стабильно с января, НО... Сегодня 15 апреля, а мусор ни разу!с начала года не вывозили! Наверное со всеми операторами колл-центра уже пообщались, а толку ноль. Вот так они и считают, что долги копятся. А вы делайте свою работу, а не штампуйте счета бездумно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2019, 14:36
Что за странный вопрос: Что делать с мусором? 1. Сортировать 2. Вторичная переработка. 99,99% мусора годится для переработки. Жаль не вставить в комментарии ссылки. Наглядно бы показал, что можно сделать с мусором. И ка жаль, что в частный руки, точнее в руки кто понимает, кто хочет, и кто знает что делать с мусором, у кого есть желание, но нет возможности, ни когда не проспонсируют, не дадут грантов, и вообще не дадут приблизится к таким "Золотым горам"
Гость
15 апреля 2019, 15:46
У нас в квитанцию квартплаты входит как не платить,?Потом начислят -не расхлебаешь
Гость
15 апреля 2019, 19:32
В деревнях мусор не вывозят в принципе. Зато квитанции бабуле приходят регулярно. Но услуги такой отродясь не было в районе. Каждый сам занимается вывозом своего мусора. Сначала бы систему наладили, а потом квитанции присылали.
Гость
15 апреля 2019, 14:35
... не видит народ за что платить- вот и не платит!
15 апреля 2019, 14:57
Так мусор в лучшем случае раз в две недели вывозят, баки переполнены, все кидают рядом, собаки все растаскивают. А какой аромат! Это ещё лето не наступило..
Гость
15 апреля 2019, 14:33
Я бы на месте оператора один раз предупредил должников, дал им месяц на исправление и больше бы к ним машины не отправлял. Пусть они живут в своём мусоре как хотят и не жалуются.
15 апреля 2019, 14:42
Хорош плодить миллиардеров , пусть терпилойды платят за то , за что скажут
Гость
16 апреля 2019, 07:48
а с чего бы красноярцам оплачивать счета жителей края? НГС, вы к конкурсу на самый тупой заголовок готовитесь?
Гость
15 апреля 2019, 17:38
у нас автоматом высчитывают по квитанции ,тоесть 50 процентов не доходит ,теряется 😁😁😁